Отношения

женщины виноваты в том что им изменяют мужья ? я считаю виноваты сами ! а вы что думаете ?

Я думаю, здесь не угадаешь, бывает, что мужчины сами по себе кабели и тут уже ничего не поделаешь, а бывает, действительно, что женщина себя неправильно ведёт и мужчине это надоедает, он начинает ходить на лево
Юлия Искрова
Лучший ответ
Не помню кто сказал, что если мужчина изменил один раз - виноват мужчина, а если уже больше - виновата женщина. Но скорее всего - оба
Ерлан Бек
Очень удобно сваливать вину на другого.
Почетно вообще. И достойно так, что просто слов нет.
Не всегда, бывает и муж любит жену, но все равно изменяет, спортивный интерес
Ма
Маленькая
Думаю есть конечно доля вины и женщины в этом, но считаю, что нужно прежде всего ценить и уважать друг друга, тогда и мысли об этом не возникнет!!!
О.
Олег ..........
ага, во всем и всегда виноваты женщины... слабаки блин!!!!
Конечно, женщины виноваты! Мужья сопротивляются как могут, а злые жёны прям затаскивают мужей на тёлок, а некоторые особо нехорошие жёны ещё и всунуть помогают . Так что вы правы . ))
Tanya Kolteeva
Если жены изменяют, вот это точно мужья виноваты!!!
Ерлан Ш
Да уж. . Получается такой стереотип. Если изменяет - значит, чего не хватает с женой.. . Тонны идиотских книг написаны на тему "Как стать идеальной женой", советы на разных сайтах - что и как надо в себе изменить, чтоб муж не изменял. .
Ёмоё..! Кто-нить видел книгу "Как стать идеальным мужем"??? Или "Что надо изменить в себе, чтоб жена тебя не пилила"??
Нельзя винить Женщин в том что Мужчины изменяют. Изменять или не изменять выбор каждого человека, мне кажется это все из за отсутствия взаимопонимания, недосказанных мыслей, боязнь сказать правду и т. п. Люди стали мало общаться, стали скрывать все, да и просто разучились красиво говорить.
Люди разные и поняти о чести, морали, любви у них разные. Поэтому не нужно перекладывать на жен всю ответственность за поступки мужей. Мужья вроде тоже взрослые самостоятельные люди и должны расплачиваться за все, что творят. Любой поступок можно оправдать обстоятельствами ,
обвинить другого ( например жену) :" ты виноват, что я изменяю" ,ты не сделала того, сего, пятого, десятого и т. д.
Если нет в голове флажка, что так нельзя, это подлость, - то измены будут при любой жене и при любых обстоятельствах. Но!
Люди забывают, что обязательно будет и расплата за это: и скандалы, и разводы, и предательства новой пассии. Не нравится жена-разведись и ищи новую . А тот, кто изменяет хочет и рыбку съесть и накое-что сесть
Какой бы не был союз пониманий между мужщиной и женщиной, пусть даже она ну просто супер жена во всех отношениях, мужщина всёравно пойдёт на лево. -таким создала его природа, он вечный охотник, просто нужно делать так чтобы от этого не страдали любимые ему люди, и жена в этом совсем не виновата, ну если только сама не даёт повод изменить)))
Нет женщины не виноваты. А у мужиков патология такая пакости под хвостом собирать у сучек. ( у собак так когда кабеля с цепи спустишь. ) Если уж в ЗАГС сходили то извиняй Дом Семья Работа.
Другой вопрос; Что жена должна делать чтоб мужик не убежал ?, Я думаю нам женщинам про это думать всё же надо.
Неужели это так важно? Это происходит постоянно как с М так и с Ж. Понять причины этого - неразрешимый вопрос (задача)...
я думаю что если мужик какашка, он обязательно изменит, так же и с женщ\инами.
Vlad Vlad
Я считаю выноваты оба- она не удержала, он не удержался...)