Отношения

Приходится в офисе сидеть допозна иногда на выходных (много работы) любимый считает что я изменяю, обидно, как переубедит

Видеотрансляция и пусть за тобой наблюдает
Ardak Medeuov
Лучший ответ
Если он такой умный. то пусть тебя содержит.
Наверное, за твой счёт живёт
Никогда не понимал таких как ты, честно, на месте твоего любимого я бы давно нашел себе другую девушку и не парился, если для тебя работа важнее любимого то оставайся с ней, а независимости не существует, тем более у тебя, ты рабыня своей работы, впрочем это твой выбор....
Шкода
так пусть он вас с работы встречает - и вам приятно, и ему спокойно))
Антон Гpeчкин
ну пригласи и его к себе в офис )))
выпиши ему пропуск, пусть сможет приходить в любое время
***jaks*** ***jaks***
поменяй ты этого ущербного...
Дамир Нафиков
пусть приходит и караулит
Пусть приедет к Вам))))
Сергей Баранов
Пусть сначала докажет то, что вы ему изменяете.
Или скажите, что думаете, что когда вы работаете, он вам изменяет. Поэтому на вас и нападает. И пусть это он попробует вас переубедить.
Не разрешает много работать? Пусть обеспечивает. Скажите, что не прочь уволиться и дома посидеть. А дальше что и жить на что?
вы сильная женщина делаете свою карьеру зачем вам что то доказывать
1.Обидеться на грязные инсинуации
2.Найти способ делать работу в рабочее время.
"Если думаешь что изменяю, добро пожаловать на денечек ко мне на работу (что бы убедится), если же не хочешь, то и не возникай" ))
Наташка К