Отношения

стоит ли верить гороскопам,гадалкам????

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Татьяна Титова
Лучший ответ
канешно
иначе чо они кушать будут
конеш... а поступать по своему =)
Конечно, верь! Это реально помогает! :D
гадалкам однознано нет. У людей сильная энергтика.. они програмирют.. . гороскопам тоже не стоит в свете того, что они не точны. . снам отчасти можно.. приметам.. не нужно вообще никаким.. . это програмируешь себя сам
Конечно верить можно, но не всем, а только проверенным! Гороскопов в наше время очень много и в каждых написано разное, и возникает вопрос "какому гороскопу верить? ", мы конечно же выбираем тот, в котором написано хорошее, но не всегда в нём правда. Гадалкам тоже можно, но тем которых ты знаешь или же тем которые помогли многим людям, а не обманули, как это делает множесто как бы гадалок.
личное дело каждого... Самовнушение иногда бывает чудотворным.
Тут выбирать тебе. Но верить хоть во что-нибудь нужно. Гороскопы и гадалки - это не худшее во что можно верить. Да и главное вера. Именно она помогает, а не гороскоп и не слова какай-то бабки. Именно вера дает нам силу и возможность многое осуществить в жизни, а вот во что верить выбирать тебе.
Верь, но только если что-то хорошее))))))) )
а нет так забывай после услышанного или проситанного
нет