Отношения

стоит ли верить?

у меня не так давно появился молодой человек. он в армии служит. всё клялся и божился что с бывшей порвал, что она изменила ему на третий день службы и ему такая девушка не нужна... я то в принципе не спрашивала у него ничего, сам рассказывал. несколько дней назад удалил меня из контакта. я спросила причину, он ответил что надоело сидеть на этом сайте и удаляет страничку. я сделала вид что поверила. вчера пишу ему: "я всё знаю, как ты мог?". он ответил что не понимает о чём я говорю. я опять начала: "всё ты понимаешь, только прикидываешься. и как ещё тебе врать не стыдно?". он пишет: "так ты про что вообще? про страничку в контакте?". я: "про её родимую. удалил он её... ну конечно... как можно так врать?" он: "теперь то ты всё знаешь. я думаю что уже не стоит ничего объяснять, ты всёравно не поймёшь..." я настаивала чтоб он объяснил. не знаю что происходит на его страничке, но что то связанное с бывшей. он говорит: "я ей подыгрываю. как вернусь из армии - врежу ей по тыкве и пошлю куда подальше. а удалил тебя лишь потому что не хотел чтоб ты всё знала. говорит что в аське не хочет обсуждать эту тему, а только с глазу на глаз. просит в воскресенье приехать... посоветуйте что делать? я ему говорила ещё когда мы просто дружили что все пацаны сволочи и так далее (на самом деле я так не считаю!!!). он говорит "я не сволочь, мне можно верить! я не обману, не брошу и не предам..." что делать? я просто собственница и привыкла что если у меня отношения, то парень только мой!!!
Seymur Tahirli
Слишком уж много хитрости. Даже было бы интересно его психоматрицу посмотреть. Если хотите - напишите в личку.
Я вот хитрых не дух не переношу. У меня на них аллергия.
Чтоб мудро жизнь прожить - знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. О. Хайям
Андриевская Ирина
Лучший ответ
Я бы поехала в его бессовестные гла3ёнки посмотреть
Человек не вещь. Он не может быть ничьей собственностью, он может быть вместе с вами исключительно по доброй воле и своему желанию.

Парень ваш - тот еще манипулятор из любителей посидеть одной попой на двух стульях.
Если вам нравится роль второго стула - ездите, разбирайтесь, выясняйте, лазьте по страничкам.. .

Я например, вообще стулом быть не люблю. А только единственной и любимой...
сама реши, такое решается без советников.
Лия Казанская
пошли лучше пиво пить, ну эти проблемы нахер))))
Действительно лучше приехать и поговорить с глазу на глаз, ваши догадки только путают вас, по его разговору и реакции вы поймете что он чувствует к старой любви, может быть и правда ещё не все закончено между ними и вам стоит его оставить на время, чтобы он разобрался в своих чувствах.
Юля Костюк
ты падажди его, и сразу по павидению паймешь врет, он или нет, удачи хотя будь внимательней