Мне нравится одноклассник, я спрашивала про него у друзей, они же все-таки с ним 9 лет учатся, знают его хорошо, но большинство говорит, что он не очень хороший человек, любит поиздеваться над кем-нибудь, высокомерный, преподнесет себя постоянно.
Стоит ли верить их мнению?
Отношения
Стоит ли верить мнению окружающих?
Время покажет, а если хочется ускорить процесс ознакомления с личностью - выведите на конфликт, тогда и поймёте что за человек. Наблюдайте как ведёт себя с другими людьми и узнаете что он из себя представляет. Для меня лучшие показатели - любовь к животным и уважение к старшим, ну и манеры, конечно - вежливость, правильная речь без всяких там словечек, раздражающих слух. И не забывайте, что есть вежливые тираны - на людях такие замечательные, а своих близких заставляют чувствовать себя им вечно чем-то быть обязанными. Хороший человек - это тот, с кем рядом легко, интересно и надёжно. Если одноклассники о нём отзываются плохо, то скорее всего именно потому что он такой и есть.
Тамара Склярова
Знаете, его сложно понять, как личность, потому что, каким я его вижу, то он иногда демонстративно показывает всем своим видом, что он самый главный, победитель, но иногда бывает и иначе, он заступается за кого-то, очень вежлив, всегда здоровается с учителями, никому не грубит, ну кроме одноклассников разумеется, так что мое представление о нем двоякое.
Как говорил Маленький Принц (из сказки) - "Зорко только сердце".
Верь большинству... У многих влюблённость застилает глаза и они не замечают очевидного
нет только слушай и все можешь верить только своей семьи и все.
Прислушаться надо.
Никогда никому не верь, особенно бабам. Слушай свое сердце и разум
Ну, вполне вероятно, что такого мнения о нем - слабаки.
Нет
Верь тока мне...
Слушайте только себя. Быть зависимым от мнения других-признак незрелости
Надо пообщаться с ним и тогда поймёшь =)
Несомненно.
Познакомься с ним, и потом увидишь-если сплетни подтвердятся-никто тебя не заставит с ним общение поддерживать. Если же нет-обретешь хорошего знакомого, друга, либо даже отношения начнутся. Слушай сердце.