Айшат Хамдеева

здравствуйте. подскажите ритуал. как избавить человека от хмеля. (сам человек который пьет согласен)

Ма
Мария

Если человек солгасен, то лучше обратиться к наркологу и провести комплекс мер, и лечебных процедур, которые делают в таких случаях.
Это самое действенное.

Ss
Sssss

сложно будет самой но можно.

Ульяна

тут самостоятельно не обойтись! ! обратитесь к специалисту в этой сфере!!

Гу
Гузель

А как вы собрались проводить РИТУАЛ самостоятельно, по бумажке?