Никитос

Подскажите несложный ритуал на вещь, которую потом нужно выбросить, чтобы таким образом избавиться от негатива и проблем

У меня есть старая черная сумка, мне она не нравится. Настолько, что я даже не хочу ее продавать на авито. Я ее собираюсь выкинуть, но не просто так. Я хочу сделать ритуал, чтобы, выкинув эту сумку, я выкинула вместе с ней все свои проблемы. Ничего подходящего пока не нашла.
Посоветуйте, пожалуйста.
Спасибо.

Максим Афанасьев

так от негатива не избавитесь. это достаточно сложная работа, требующяя умения и навыков

Сергей Синьков

Пометь ее своей кровью, и произнеси "Кья ишта'р ре'хта и'мша неша'т, немиро'т тха дре'мха кья'рат урр ша, ялш мира'т кья'ра со'рре инша' соре'хт". Потом сожги.
Только постарайся сосредоточится во время произнесения, ни о чем постороннем не думать.. . А лучше не думать вообще, просто запомнить и чувствовать каждое слово внутри себя.
Крови много не надо, достаточно капли.

Ланочка Честная

такие ритуалы делает мастер

Александр Ситнов

Просто выбросите и не думайте о плохом, а думайте только о хорошем

Денис Юдин

Такими ритуалами ничего не сделаете, пустая затея. Что мешает обратиться к специалисту и решить вопрос???