Илья Климов

Подскажите ритуал с использованием серебра для исцеления или снятия негатива

Pavel .

Ритуал очищения от всех негативных эмоций и мыслей, а также подготовка к медитации получения лунной энергии - лунному трансу. Возьмите сосуд - желательно серебряную вазу или кубок. Если такого нет, можно взять любой другой, но положить на дно серебряную монету или иную вещь из серебра. Сосуд наполните водой и поставьте так, чтобы на воду в течение нескольких часов падал свет полной Луны. После этого поставьте сосуд перед собой и положите на него обе руки. Представьте, ощутите, как лунная энергия касается ладоней и постепенно распространяется по всему телу. Когда почувствуете, что поток иссяк, произнесите следующее заклинание:
"Серебряный свет Луны,
Дающий силу и чистоту!
Очисть меня. "
После этого зачерпните немного воды и смочите выбранные вами точки на теле. Возможны любые вариации, можно даже принять лунную ванну.
Ритуал желательно сопровождать заклинаниями или любыми словами, исходящими от Ваших желаний, тогда сила его воздействия возрастет. Когда опустите руки в воду, почувствуйте, как в Вас входит мощный энергетический поток, а все отжившее, от чего надо было очиститься и избавиться, уходит в воду.. . И тогда произнесите следующие слова:
"Луна, мать ночи, царица на черном небосклоне, благослови меня и направь помыслы мои. "
Затем, прикоснувшись рукой к выбранным точкам на теле и ощутив прилив лунной силы, обратитесь к Луне, призовите ее, попросите у нее помощи:
"Мать-Луна, укрепи мой дух, наполни меня силой созиданья, очисть меня от всего, что недостойно чада твоего. "
Подобными небольшими заклинаниями сопровождайте прикосновение. В заключение ритуала зачерпните немного воды и произнесите:
"Я чиста и совершенна, как младенец в начале пути своего. Благодарю тебя, Богиня. Пребудь со мною, помоги сохранить лилию души моей в серебре света твоего. " После этого ритуала обязательно поблагодарите Луну за её помощь Вам. И в завершение можно сделать ритуал на исполнение желаний ( на любовь, удачу). Успехов Вам.

Элина Герасимова

Для исцеления бородавок нитрат серебра хорошо помогает, он же ляпис. Ну а чтобы более таинственно было можете его в церковь отнести