Светлана Лисковая

Как поймать человека на лжи? Есть ли какой ритуал несложный?

Константин

Нет. Только мелкие знаки, которые он подсознательно сам выдаст. Нет таких ритуалов

Жа
Жаннета

Проверь его для начала на предмет адекватности.)

Elzar

вот вот разума нет-ритуалы подавай. влезете еще в большую КАБАЛУ!! !

ОТВЕТ ВАМ:

лживый человек способен солгать.

Ирина Гудзь

Спросить его прям напрямую: "Ты лжёшь? ". Если в ответ соврёт. значит врёт, а если скажет правду, то значит не врёт.