Ал
Алексей

Поймала любовника на лжи.

Сказал, что уезжает с другом в другой город, а потом при мне говорил с другим другом, и из разговора стало ясно, что едет один. Стоит ли его об этом спросить?

Любовник не женат, я тоже не замужем.. .
не тупим отвечаем на вопрос.

Вообще никакой. Интересен мотив.. . Зачем соврал? Я его вообще не спрашивала куда он едет...

Marina Braga

Любовники на то и есть, чтобы врать

Таис Московская

С любовником все ВО ЛЖИ, от начала до конца

Мария Соловьева

неужели и вам изменяют с любовницей? ай-яй-яй!

Оксана Антоневич

прикольный вопрос))))))))))))) ) Женщина, имеющая любовника, уже купается во лжи)))))))))))

Диана Базанова

зачем? он же любовник.

Aigul Chonorova

Ну он же любовник

Артур Ооо

хах.. . забавная ситуация.. . А любовник то вам для чего и зачем? если это просто секс - то к чему обязательства некие? соврал? и что? ! копайте глубже - "мужу", "парню" то каждый день небось врете? ! Не нужно ни каких вопросов - что вы из этого вообще хотели бы узнать? По большому счету какая вам в "жопу" разница "куда он, с кем и за чем"?? Что за люди....

Светлана Бородулина

Привык врать.. . Вы же не одна у него.