Дмитрий Василенко

Он просто любовник??? ((

как было: он проявлял симпатии неск. месяцев, писал ВК, а потом по приколу договорились встретится))) на квартире))) я предложила секс без обязат. и он согласился,. щас видимся через 2-3 дня на съемн. квартире, постонно пишет ВК, говорит что со мной хорошо....

Инга

а потом говорите все мужчины козлы... ага.. . теперь поняла почему так говорите...

Жанна Солонович

Если трахнул - значит не любит. Любил бы - так бы и сказал, а ты бы ответила - "подлый лжец, наверное хочешь меня опять трахнуть", он бы сказал "нет, что ты, я вовсе этого не хотел", а ты: "так и знала, не возбуждаю значит. пошел к черту"

Юр
Юрий

ничесе смело.. . я бы так не смогла

Сергей Сафонов

Да! Просто имеет тебя когда ему удобно и все.

Стас Востриков

Да. Просто любовник.

Анастасия Нестерова

так и поженитесь)

Евгения

зачем что- то иметь с легко доступной девушкой.. .
только секс.

Николай Гусев

он нашел легко доступную девушку ни о каких отношениях тут и речи не идет

Анастасия Кузова

секс без обязательств.... напрасно ты так сказала.. .

Катерина Филимонова

А ко мне не приедешь?

Оксана Маевская

фу, мерзко
ты пустое место для него
он еще может парочке таких писать
и 7 дней в неделю быть в тонусе

Алексей Конарев

тебе нужно хорошо подумать хочешь ли ты с ним большего чем просто секс. в близких отношениях он может оказаться не таким прекрасным как в постели