Александр Анисенков

как поймать мужика на лжи ?))

С)
Светлана ))

Легче поймать щуку на мормышку...

Рима Латыпова

А ты останавливай его после каждого сказанного слова. Глядишь и попадешь!))))))))))))))))

Каха Coach

У ментов местных спроси. Долна быть методичка запутывающих вопросов...))

Станислав

поймать можно любого, но и для этого требуется - пусть не большой, но таллант

Мила Попова

мужики не врут))))

Каламкас

вот что опять у него не встал на тебя?))))))))))))

Саша Патапов

смотреть в глаза

Алексей

Никогда не делай этого. Будь мудрее. И тебе будет спокойнее и он станет меньше лгать. Мне мой всегда говорил: - Тебе даже врать не интересно: ты не ревнивая.

Denis Kasumov

КАК РАСПОЗНАТЬ В Р У Н А ?
Народная примета, утверждает, что человек, когда врет, ЧЕШЕТ НОС, получила научное объяснение .

По мнению исследователей ВРАНЬЕ запускает ряд процессов в организме, по внешним проявлениям которых лгунов можно без труда вычислить .

Например, у вруна СУЖАЮТСЯ АРТЕРИАЛЬНЫЕ СОСУДЫ, в итоге руки и ноги становятся ХОЛОДНЫМИ .
Кроме того, когда человек врет, у него поднимается давление и высвобождается гистамин, провоцирующий воспаление слизистых оболочек .
В итоге у лгуна ЧЕШЕТСЯ НОС .
А выплеск адреналина, неизбежный при вранье, провоцирует пересыхание ротовой полости и вызывает желание выпить воды или ПОКАШЛЯТЬ .