Олячк@ Рыжов@

подскажите пожалуйста ритуал чтобы отвадить человека от семьи??? (

привет! уже не знаю что делать и к кому обращаться! ((опять всю трясет! ( я хоть и была всегда против порч итд но мне уже кажется что на него навела бы что-нибудь точно! только вот обратки боюсь. . так что это не вариант конечно.

просто хочется чтобы он отвалил. . забыл про мою маму. . и даже про нашу собаку! (

я уже в прошлом году сто раз спрашивала стоит ли его бояться итд. . он угрожал убийством ..выламывал двери. . и вообще чего только не творил! я ни один раз ментов вызывала! познакомились с ним из-за собаки. . когда пристраивать думали. он гопник. . алкаш.. . бывший боксер.

к сожалению от мамы сто раз было так сказать предательство. . и не смотря на то что он творил она продолжала общаться с ним.. . только когда он КОНКРЕТНО ЕЕ задел. . он разобиделась и прекратила общение. я вздохнула с облегчением. . хотя конечно причина прекращения мне до сих покоя не дает.

так вот мама меня убеждала что они около года не общаются. . и тут я зашла на его страницу. . включила позавчерашнее видео. . где он бухой (как всегда) с друзьями-алкашами. . в каком-то лесу.. . с травматикой! где они ржут и обстреливают деревья! и тут выбегает наша собака! у меня чуть сердце не остановилось.. . поскольку она должна быть у одной знакомой на передержке пока мама в санатории.... боюсь повторения прошлого года. . когда вся эта жуть творилась. . когда мама с ним выпивала и я ночами не спала. . .

да и не понимаю как собаку можно было доверить этой алкашне! ((

простите много написала. . короче мне до сих пор не отойти от прошлого года.. . маме чувствую на меня плевать с большой колокольни.. . хоть я под машину кинусь.. . о чем я уже подумываю на полном серьезе.... опять еще это все перед моим днем рождения. . мама даже не оправдывается а нагло со мной разговаривает это я что-то сделала. . переводит стрелки. . и ведет себя ужасно.

так вот раз она не может уж не знаю по какой причине порвать с этой гопотой то я хочу чтобы он сам отвязался раз и навсегда!! ! (((мне проблем с мамой хватает сполна и без него! (((казалось бы человек на лечении в санатории. . но позвонила ей сегодня а она была выпившая.. . она не алкоголик. . и никогда не была им. но с этим есть проблемы.... и пить ей вообще нельзя.. .

что можно сделать? ? какие есть ритуалы? кто может помощь предложить?? ? ((((

PS я девушка

Вере... я искренни рада за вас ..что вам! ДЕВУШКЕ! симпатичен человек который постоянно кого-то избивает.. доводит до комы! режет в прямом смысле! избивает свою бабушку которая ставит от него железную дверь! угрожает физической расправой.. убийством! запугивает! ломиться в двери! и чего только не делает! я уже молчу про его интеллект.... так что мне просто смешно что вы там говорите про мой разум: D)) мне вас жаль если у вас ТАКИЕ нелюди вызывают симпатию.... ( это печально... все остальное полный маразм)) так что комментировать его.. простите....)) давайте я потешу ваше женское самолюбие.. и скажу что вы попали в яблочко)) вы супер ясновидящая!!)) PS порчу я бы в жизни ни на кого не навела... это я так... чтобы поняли насколько уже у меня нет сил....

Ольга Налимова

не там ищешь решение проблемы, причина в твоей матери, а появление этого типка - следствие, не станет его, появится другой или другие ему подобные

Natashenka Lebedeva

Ве РА , как я понял с собственной головой совершенно не дружит. .
Автору, в любом случае, тебе нужен практик, если хочешь воздействовать магически. Потому что у самой навряд ли получится. Хотя попробовать, конечно, стоит. Обрядов разной направленности достаточно в интернете....и необязательно это порчи. Пробуй...

**
*romeo *

Самостоятельно у Вас вряд ли получится. Пишите если помощь нужна.

Алексей Новиков

Надо разьежатся.