Николай Вавилов

подскажите ритуал очистки дома при подселение покойника в человека через дом?

Наталия Кадоркина

Раз вы сами определили, что в человека покойник подселился, то вы сами должны знать, как это сделать. Я вообще фигею от вас: вы считаете, что в человека вселился покойник, а чистить при этом дом нужно! Ничего вы не сделаете. Значит так: ставьте фото вашего человека с подселением и фото хоть какой-то части дома: смотреть нужно кто и куда вселился, а потом решать, что с этим делать.