Ксюша Андреева

какие признаки подселения астрального покойника в человека?

Ник Клим

Как же вы сможете определить кто подселился в человека: дух покойника или бес? признаки могут быть одинаковы: плохое самочувствие, страх, апатия, депрессия, судороги, обмороки, голоса в голове, ощущение смерти, человеку кажется что всё, конец наступил, сердце не бьется, дышать нечем, при этом сильный страх и в голове звучит слово "смерть! ". А бывает и по-другому, с человеком пытаются договориться, объясняют что требуется и если нашли общий язык, то нормально уживаются вдвоем в одном теле.

Анастасия Шамрай

Что хочу делать - не делаю.
Что не хочу делать - делаю.

Светлана Молчанова

Дорогой друг!!! В своей практике не встречал астральных подселенцев ушедших людей.... но подселенцы энергетические вампиры конечно существуют.. и их можно удалить.... необходимо провести определенные мероприятия... в первом случае обладая необходимой энергией... их можно убрать... всем удачи!!!

Евгений Почкалин

Никаких. Человек в человека вселится не может. Это материальное существо. Но в человека могут вселится бесы. И даже легион. Они также могут вселиться в свиней через оккультную посвященность. Бесы духовные существа с материала того света. Как свет или шаровая молния в копеечку. Они обманывают и используют в своих делах. Возможности их немалые. Наиболее известные случаи это изменение поведения и речи. Так как бесы не переносят прославление Бога и песни то могут умолкнуть или заставлять человека бежать или бывают зляться. Поэтому в посвященных честных христиан бесы не вселяются. Но бывает. В Иуду сатана вселился. Во время причастия. Потому что не исповедывался в грехе и продолжал воровать на глазах Господа.

Сергей

Да.. ссс.. ! Глубоко копаете в деле изучения непознаного..

Роман

конвульсии судороги) сильная тяга делать тоже что и покойный! ..сходите в церковь)) ) молитесь и пейте святую воду) ) они этого не любят!

Алексей Лыженко

НИКАКИХ! таких не бывает! Вы хоть спросите, ЧТО бывает! Я вам уже сказала: ставьте фото: разбираться будем всем миром. А то придумают невесть чего! Кто вам такое наговорил?