Мистика, эзотерика
А какие признаки проявления подселения в человеке энергосущностей ?
Фанатизм, упертость, обидчивость.
- Что добавить... Голоса, чел слышит например: (я тебе помогу, нужно сделать это, не бойся я друг и т. д.) . Голоса могут диктовать что делать, звать по имени. Деструктивные сущности могу притвориться Ангелом и говорить, что пришли помочь или передать информацию. Возникает несвойственное желание подчинить всех или разрушать что-то, ещё спонтанные выходы в астрал во время сна и встреча с этой сущность. О, не желание идти в церковь и боязнь воды.:)
может и никакие, если они прекрасно дополняют друг друга)
всё время испорченное настроение, упадок сил, нет чувства чистоты, свежести
Человек не похож на себя самого!
смотря какие. если негативные, резко снижен жизненный тонус, депресняк. обострение хронических заболеваний. появление новых. при этой картине анализы могут быть в норме. продолжительный сон. усталость. гнев.
такие вопросы
Марина Ивлева(Шахова)
А какие? Эти вопросы задаются в серьезном ракурсе, а не в "ЮМОРЕ". Угол зрения и подхода разный.
Начинает вести себя неадекватно. Совсем иначе, чем всегда. Начинает пить, хамить, материться матом, перестает следить за собой. Начинает разговарить сам с собой.
Сомнение - уже многое может сказать)
Навязчивые желания, склонность к алкоголю, и наркотикам. Навязчивые сексуальные фантазии.
Марина Ивлева(Шахова)
А если такие проявленные признаки отсутствуют, а я чувствую " спинным мозгом", что они есть. Может многое на себя беру ?. Тогда бы я не видела столько страданий в жизни и не верила бы в нее.
Марина Ивлева(Шахова)
Речь идет не обо мне , а о близком человеке.
Ко всему сказанному могу добавить, что ещё одним признаком является болезнь - рак, которая как спрут прорастает в человеческом организме, пожирая его изнутри.
Это просто игры подсознания, которые человек принимает за проявления мистического. Всякие странные ощущения, дежавю и жамевю (стоишь в знакомой комнате, а чувство, что видишь ее в первый раз) , галюцинации, провалы в памяти и все такое. Впечатлительный человек, который сильно хочет себе "сущность", запросто это все увидит, осторожно надо, чтобы в шизу не переросло. Короче, если что-нить привидится, ищи неоспоримые доказательства, "ну я же вижу" не считается, потому что мозг, увы, не совершенен, и "увидеть" можно все, что угодно.