Мистика, эзотерика

самые явные признаки подселения?

В районе плечей/лопаток ощущение, что кто-то рядом живой. Прямо физическое ощущение, как бы тепло и вибрация, но более тонко. Проверить и снять легко - натуральное эфирное масло эвкалипта, просто нанести на это место.
Вы про себя интересуетесь или про других?
Ирина
Лучший ответ
1. злость, всё больше, ярость, резкая смена эмоций, гнев, не умение сдерживать себя в "тяжёлой" ситуации, не умение контролировать себя, делать объективные выводы, а искать вину в других и в стуле, столе, помехе воздуха справа, а не слева и прочая лабуда;
2. алкоголизм, всё больше, чаще и новые извращения;
3. курение и см. п. 2.;
4. белая горячка - типичное и элементарное подселение;
5. наркоманы видят бесов, низменных сущностей - подселение;
6. мысли на праздность, увеселение, кутеж, развлечься, всё больше и чаще типа как у многих порочных в словах:" как было классно, оторвались по полной".
P.S.: подобное к подобному, всегда притягивается в зависимости от выбора индивида: один к свету и несёт любовь, а другой - перепехнуться, ещё кого развести на блуд, а другой совратиться, потому что захотел экстаза, всё это показатель очень слабой души и выбора очевидных грехов, искушений от бесов!
P.P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Менты пришли с какими-то непонятными людьми с чемоданами
Такого не бывает
Если вы ощущаете присутствие сознания чужого ощущаете и вас кто-то щупает лазит энергией в вашем животе по ногам это подселение.
Irina Chichulina
с психикой, с сознанием творится что-то жуткое.
у меня было подселение.
поехал в психиатрию лечиться.