Арина Сизова

подскажите ритуал очистки дома при подселение покойника в человека через дом?..

бред прошу не писать

Сергей Рабкевич

На пороге каждой комнаты ставится свеча зажжённая (страж) . Посреди комнат бутылки (любые) наполненные на 1/3 водой открытые. Приоткрываются форточки. Затем свечой зажжённой в руках освещаете все тёмные углы и всю комнату приговаривая: -Недоброе для нас изыди. Вот тебе дорога наверх (окно) , вот тебе дорога вниз (бутыль) . Так в каждой комнате. Затем бутыли выносят и бросают в яму небольшую. А на окнах оставляют небольшой след от свечи, которой освещали дом. (замок) . Проводят ночью до 24-00 часов. В доме в этот момент никто не должен спать. Лучше если проделает один человек

Екатерина Становова

ритуал есть, дом можно почистить огнём, читая молитву, но ведь легче сделать самому чем вас обучать на пальцах

Алина Ерёмина

Священика позовите-пусть освятит квартиру.

Татьяна

Во первых - сожгите все носильные вещи покойного, а так же его фото. Для вывода мертвых полей из организма пейте настой калины или брусники, а так же омывайтесь настоем в душе. свою одежду, в которой были на кладбище не носите. Если нет вариантов, то хорошо выстирать, прожарить.
Обратитесь к специалистам работы в Причине, помогут отработать домовладение и Вас.

Жора

это называется ритуал экзорцизма он проводиться как от на человеке так и над помещением