Наталия Козлова

Как отвадить человека от нашей семьи? Я думаю что он чёрный

К нам с мужем постоянно последнее время в гости приходит его знакомый. Я заметила что он впился в мужа как пиявка, ходит по пятам за ним, а на себе ловлю его злобные взгляды (а я на 33-й недели беременности) . Другие друзья мужа теперь почти не приходят, зато он целыми днями около мужа крутиться, и добивается чтоб я тоже ушла. И с его появлением у нас начались неприятности: сбила машина нашу собаку (усыпили) , отношение с мужем портятся, проблемы финансовые, здоровье ухудшилось. Когда он у нас, мне очень плохо, как уходит сразу лучше становиться, муж говорит, что тоже самое с ним. Я не пойму что этому человеку нужно от нас, или от мужа моего? Что нам делать?

Татьяна Сущевская

Негативный он точно для Вашей семьи, поставьте защиту и полностью прекратите с ним общение

Денис Симаков

избегайте и необщайтесь, уверен у него и у вашего мужа сексуальная связь.

Виктор Вашкулат

под порог положите острые предметы (иглы, гвозди и т. д.) , а напротив входа повести икону троица

ku
kubik2979

вам нужна хорошая защита на дом, чтобы этого товарища отвадить .

Наталья Зенина

На 3 буквы надо послать. Но готовьтесь к тому, что мужу это может быть неприятно и не понятно. Будет много негатива. Зато человек уйдет. Если муж по его влиянием, то он может быть против. Надо ставить серьезные условия мужу. Либо я и ребенок, либо твой знакомый. Может устроить скандал и показательную сцену при мужа и при нем. Важно добиться ухода этого человека. Все женские средства хороши. Но готовьтесь к негативу. Возможно муж будет злиться. Может позже он поймет, что для его же блага.

Александр

элементарный вампир. купите в аптеке одноразовые маски от гриппа. когда он придет, оба наденьте маски и на пороге скажите ему, что у вас карантин, что врачи запретили общение из-за инфекции. И так сделайте пару раз. На третий раз он отстанет. Удачи!!!

Александр Плаксин

Скажите мужу - пусть гонит прочь его в три шеи.. . Вам нельзя волноваться.. . Не открывайте ему двери, купите маленькие ножницы маникюрные и положите открытыми под коврик у входной двери бирете за кольца и острым на улицу или в подъезд . В комнате напротив дверей "Остробрамская Божья мать" она охраняет, предворительно 3 раза прочтите молитву и повесть иконку.

Юля Фёдорова

Есть отличные рунические формулы на форуме Черная магия и руны... ТАБУ например (запрет приходить к вам в гости) , изгоняющий крест.... и т. д.... почитайте форум... обсуждения и отзывы... удачи вам !