Дмитрий Белоусов

Как отвадить мужа от свекрови. Она всячески пытается разбить нашу семью. Помогите

Радик Нагимов

не общаться. простить. письменно. бумажку сжечь.
бабам не говорить ничего

Denis Rus

Не надо этого делать, это говорит о вашей незрелости. Дочь всегда легче замуж выдавать, чем сына женить. Попробуйте наоборот с ней подружиться, ведь ваш муж тоже наверняка переживает. Она вам вырастила мужа, и все, что вы в нем цените - это ее заслуга.

Натали Фёфoрова

сКАЖИ ЕЙ СВЕКРОВЬ НЕ ПЕЙ НАМ КРОВЬ

Оксана Иванова

Эх блин, нет чтобы свою сторону улицы разгрести, постараться со свекровью отношения наладить. Нет, надо мужем манипулировать. Заставить его сделать то, чего Вам хочется. Тьфу.

Алексей Алексеев

пусть отвадит, нечего лезть в чужую семью, моя свекровь. все 17 лет брака палки в колеса вставляла. я видите ли не из состоятельной семьи была, ведь добилась своего. развела нас. даже не скрывала радости она и всегда мне в глаза это говорила.... я просто устала.... теперь у меня жизнь наладилась. а он один.... еще и работу потерял. теперь опять я виновата))) хдхд.... ей все невестки будут плохими)

Наталья Александрова

есть ритуалы разные,,

Елесей Довыдофф

Это не сложно. Есть ее фото? Пишите если помощь нужна..

Денис Денисов

защиту от свекрови поставьте

Мария Калинина

ай, закройте ей дороги и дуплетик на неё)))пусть сидит дома и радуется.
В общем - нужна помощь - пишите

Марианна Смирнова

Ставить защиту на вашу семью.