Максим Журавков

Для чего свекровь принесла в наш с мужем дом ( живем отдельно от всех) 99свечкй церковных

Она была против нашей свадьбы.. . Сейчас делает вид что смирилась.... Принесла свечи и положила на тумбочку.. . Я посчитала их ровно 99 штук.. . Боюсь что она могла что то нехорошее сделать...

Ол
Олег

Уже сделала. Причем достаточно профессионально. Эти свечи надо все поставить в Церкви. в один день.

Со
Софья

А вы в своем доме не хозяйка?
Ничего она не сделала, свечи людям раздайте, нищим и бомжам.

Олеся

хм возможно что она что-то плохое решила на вас сделать не думаю что она смирилась в душе все равно грызет обида что вы вместе видимо хочет рассорить вас либо сглазить уберите куда нибуть эти свечи либо отдайте ей обратно скажите что вы не нуждаетесь в этом а если надо сами можете себе купить эти свечки

Юлия Тихонова

Выпала руна Тиваз. Она хочет или хотела помешать. Но это в прошлом. Магического внедрения не вижу. Но вижу она хочет подчинить вас своей воле и вы похоже перестали этому сопротивляться.

Антон

Есть Иерусалимские свечи. Они представляют собой свечу, состоящую из 33 свечек, как бы скрученных вместе. Мне их подруга подарила на счастье. Может Ваша свекровь подарила Вам такие же? Их не надо раскручивать

Алексей Богдюн

Я тоже боюсь, что у нее нехорошие намерения. Выбросить надо свечи... затем делать чистку дома (руной КВЕОРТ) , чистить себя и мужа, поставить защиту и еще формулу применить ИЗГОНЯЮЩИЙ КРЕСТ чтобы мадам к вам больше не ходила. Удачи Вам.

Ольга

Отнесите в церковь, опустите в чашу омовения, прочитайте молитву, а потом делайте, как Бог на душу скажет

Татьяна Брызгунова

Она не хочет, что бы Вы были вместе.