Ангельское

Для чего свекровь принесла в наш дом 99 свечей?? ? Я боюсь что она что то сделала

Мария Николаева

Во первых: каких свечей (хозяйственных, декоративных, церковных) ?
Во вторых: что понимать под "в наш дом" (свое отдельное жилье, съёмная квартира, съёмный частный дом, она проживает с вами или отдельно) ?
И в третьих: не исключено, что это как раз тот один случай из миллионов, когда фото свекрови может пролить свет (желательно одно из тех которое ей самой очень нравится) .
Постскриптум: Идеальный вариант -- перезадать свой вопрос, дополнив его подробностями (а не докидывать их кому-то отдельно в личку) : чем больше мнений -- тем ближе к истине.

Даша

А какие отношения у вас со свекровью???? Я подозреваю что вы ей не нравитесь!