Илья Власов

Боюсь знакомиться со свекровью!

Мы поженились недавно, в начале лета, теперь ждем ляльку.. . Моя свекровь живет от нас в 4000 км! И На свадьбу приехать у нее не получилось.
Живут они с отчимом и братишкой мужа. До свадьбы мы не очнь долго встречались - с января этого года. Я ни разу не видела свою свекровь!
Моя мама и отчим в хороших отношениях с мужем, но и они живут от нас в 800 км. И мои, и его мама приедут в гости в ноябре!
Как быть? Хорошо хоть гостить будут все у бабушек-своих родителей: ) Свекровь вегетарианка - я в стопоре - не знаю что приготовить когда придет в гости. .
А боюсь потому, что до этого 8 лет встречалась с мужчиной - и его мама обладатель ужасного характера. Но я с ней за все годы поругалась один раз всего, все молчала и терпела.. . Они из королевской семьи, я из клоповника оказывается (хотя на дачу их сыночек их возил на моей машине, при чем всю дорогу они бубнили, что в ЕГО машине жарко холодно, шумно, неудобно...).. . Очень боюсь знакомиться - помогите, как быть?

Шариков

Да узбагойся и иди с миром)

Skif .

Это надо пережить.... УДАЧИ!!!!

Дмитрий Алябьев

по закону компенсации вторая свекровь должна оказаться хорошей- настраивайтесь на это... Вегетарианка? - грибы, овощи, рыба, каши. И самый большой ее плюс в том, что она ОЧЕНЬ далеко живет.

Сергей Шуликин

Не бойся - не понравится - пошли ее на йюх )))))
Ваша семья - это ваша семья, и ни одна тварь ни имеет права совать туда свой поганый нос ))))))))))

Тимур Чик

не все свекровки плохие, не надо всех под одну гребёнку.

постарайся угодить вкусностями,

чтобы она видела что ты постаралась для неё)))

Евгений

успокойтесь, многие не в ладах так скажем со своей свекровью ...В первую очередь она должна уважать выбор своего сына, и к тому же вы уже ждёте ребенка! Надейтесь на то, что ваш муж не маменькин сынок ..Ещё раз успокойтесь, молчите и терпите, ведь она же не надолго приехала к вам в гости?? ? овощное рагу.

Алексей

волков бояться в лес не ходить)))

На
Наталья

Встречи все равно не избежать, поэтому не волнуйтесь. Она приедет и уедет)