Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

не нравится будущая свекровь. как быть?

Айсулуу Атаканова

Никак. Вы же не со свекровью жить будете, а с мужем. Нужно соблюдать элементарные правила приличия и все.

Жа
Жанна

Тяжёлый случай - при вступлении в брак автоматически "приобретается" куча родственников.. . Советов может быть много, но решать и жить потом Вам. Весь вопрос в том: кого Ваш муж будет считать своей семьей - в которой вырос или которую сам создает?

Александр

Жить отдельно от свекрови. И лучше в другом городе.

Любовь Примаковская

жаль, найди лучше за ранее какой нить с ней общий язык. . а то будет жить не интересно, если она рядом будет всегда

Наталья Тютчева

никак.... НИКАК!!!! и не заморачиваетесь по этому поводу.. главное чтобы вы ей приглянулись... но, даже, если у вас взаимная неприязнь.. лучше относится к этому спокойно и без всяких глупостей.. и уж точно не говорить об этом с вашим парнем. Со времен, может так статься, вы подружитесь.. так бывает.. редко ))))))))но бывает... одно могу посоветовать: всегда спокойно слушать её советы, не повышать голоса на неё..и обходить ссоры..

Ольга Бондаренко

Есть информация из древних источников, что родителей мужа надо любить больше, чем своих ( и уважать) . Если ты найдёшь в себе силы и мудрость это воплотить - твой брак будет счастливым и долгим. И они всегда будут влиять на своего сына только в твою пользу и стараться сохранить вашу семью!!! А это, поверь, оружие помощнее, чем миллион разговоров с мужем! Опосредованное влияние более действенное, чем прямое!

Анастасия Шенц

никак. терпеть....

Софья Каширская

А она и не должна вам нравиться, это уже как выйдет, люди разные.