Прочие взаимоотношения

Насколько важно нравиться будущей свекрови??

Андрей Бабич
На моё таки минение - абсолютно не важно!) )
Жить-то Вам таки с мужчиной, а не с его родителями.)))
S.
Sula .
Лучший ответ
Зависит от ее требовательности.
ровно на сколько невестка хочет быть любимой и счастливой! ибо гневить кровь родства себе дороже, мудрость никогда не бывает помехой не для себя, не для потомства тобой рожденным!
Не столь важно, как может показаться. Да и невозможно, я думаю. Родила ( да еще, не дай Господь, единственного), вырастила (да еще, не дай Бог, одна) и вот отдать.... Какой-то фифе! А ты для нее фифа. По определению.
Представь, что у тебя сын, уже вырос, привел девицу.... Ты готова ее любить?: -)))))))
Андрей Бабич Любить?..мммм....Пожалуй, относиться с доверием и симпатией вполне достаточно..
Если будущий муж не слушает советы своей мамы, то не обезательно нравится ей, достаточно быть самой собой.
Юльчик Солод
это страшное слово свекровь)))) мне досталась противная, но мы с мужем любим друг друга и мне пох.... на её мнение, хорошая я или плохая. Но я точно знаю, что не стану жить в одном доме со своей будущей невесткой никогда, чтоб сыну не пришлось выбирать между нами
ооо на 100%..хотя иногда это не важно ведт жить ты не свекровью будешь!
Если свекровь захочет, то она тебя из дома выживет...
Irina Sanches
Думаю не важно. Никогда не станешь своей. Невестка есть ...Найдет к чему придраться