Прочие взаимоотношения

Вам не нравиться будущая сноха, ну вообще ни в какие ворота, вы разрешите сыну жениться ???

Андрей Брылкин
Я щитаю что сыну жить и это его дело нельзя вмешиваться
Машка* .
Лучший ответ
Куда же я денусь! Моя свекровь с сыном год не общалась, когда мы вместе жить стали. А за 15 лет как-то пообвыкла))))))
_Aida_ _Bizhanova_
это не моя проблема)))
Сашуля =^_^=
Лора, у меня есть сынок и у меня еще все впереди.... Я не буду его изводить, но я просто поговорю с ним, а решение принимать будет только он, это его жизнь и я не вправе навязывать ему свое мнение....
Adiva ~*`"~"`*~
если любовь, вы ничего не сделаете
главное не лезть в эту семью и чтобы жили отдельно от родителей
как сноха себя поставит так и будет дальнейшая их семейная жизнь
Bauyrjan Bolatuly
а думаете сын будет спрашивать, если решит жениться?
Иван Лысенков
Как это: разрешите или нет? Раз он собрался жениться, то он достаточно взрослый человек, отвечающий за свои поступки. Просто постараюсь объяснить ему, чем же мне так не по нраву его избранница. Только спокойно, без крика и ругани. Иначе может сделать мне назло....
Shif N
это его выбор! и я его приму...
Это его право, зачем лезть в их жизнь? Сам выбирает, сам живет, а от ошибок никто не застрахован.
Abdullah Kucukkaraca
У меня это уже пройденный этап!.. .
Сперва всё ему объяснила спокойно - почему девочка не составит его счастье.. . затем ещё несколько раз пыталась образумить своего большого, но всё-таки дорогого и любимого ребёнка.. .
Не послушал.. . На свадьбу я не пошла, хотя материально и помогла.. .
Родился внук, люблю его очень-очень, с невесткой общаемся нормально, я ей помогаю во всём (живут отдельно) . Но счастья и радости в их семье нет. Всё время на грани развода. Упрекать сына нет желания - сам всё пОнял, что маму иногда слушать нужно.. .
А запретить - ему и себе навредить.. . И сына потеряешь, и вряд ли отговоришь, если молодой мужина влюблён!...
Олег Прилепин
Анюта Бутковская Зря на свадьбу не пошли к собственному-то сыну:)))))))))))
Да! И, думаю, что с девочкой найду общий язык. Мне все девчонки моих сыновей нравятся и я отношусь к ним, как если бы они были моими дочерьми.
как воспитали, так он и поступит.
Aselya Imanbekova
Запрещать или разрешать можно только маменькиному сынку, взрослый человек сам решает и несёт ответственность за свои действия:))))) Не в моём праве это:)))))))
конечо это же его любовь... его судьба.... но в тоже время посмотрю на годы ихи....
Иван Гуков
Интересно. а как вы не разрешите?
Seksi Boi
Если он ее выбрал, и если вы любите его, тогда лучше не лезть, не стоит становиться врагами...
Когда человек влюблен он не чего не видит. Не надо вмешиваться, вы только себе хуже сделаете.