Прочие взаимоотношения

Скажите про характер этого человека по почерку? он не врач, не будущий врач, и вообще не имет отношения к науке...

Исаев Максат
Характеристика вашего почерка: Широкие поля обычно оставляют люди деятельные, с широкой душой. Чем шире поля, тем больше шансов на то, что к щедрости добавляется не только стремление к роскоши, пафосу и сибаритству, но и желание похвастаться. «Волнообразные» строчки говорят о некоторой склонности к авантюризму, об изворотливости и умении обманывать. Неровные строчки - признак человека, подверженного постоянной смене настроения. Легкий нажим типичен для романтиков, людей увлекающихся, скорее интравертов, чем экстравертов. Все буквы связаны — обладатели такого почерка обычно прямолинейны, предприимчивы, умеют критиковать, преобладает логическое мышление. Сильный вправо говорит о целеустремленности и настойчивости. Если ваш мужчина пишет именно так — осторожно! Скорее всего, он очень влюбчиви ревнив. Крупные буквы (больше 3 мм) говорят о том, что обладатель такого почерка открыт, эмоционален, легко знакомится с новыми людьми, в коллективе, какправило — лидер. Округлые буквы характерны для людей мягких и уступчивых. С ними легко общаться, они всегда готовы к компромиссам, но таким людям гораздо труднее достичь поставленной цели.
Анна Малухина
Лучший ответ
Исаев Максат вот хороший ответ) ясный хоть
Порядок, терпение, усидчивость ему неизвестны...
Размер букв говорит о малограмотности, размашистость о претензии на аристократизм.... для полноценного анализа нет ни желания, ни достаточного количества текстов.
Maco Andranikyan
Тетрадку мою верни.... воришка=((((
он художник
вот врачи как пишут смотри лыдадывладыладжыал двла двладжалв двла двал! а он точно врач по почерку !
Импульсивный, довольно высокого мнения о себе. Может быть еще и левша.