Прочие взаимоотношения

Каким людям вообще не интересны отношения, любовь и всё такое?

Екатер Екатер
Другие интересы
Пиль, куриль, балель))))
Лариса Шупаева
Лучший ответ
Екатер Екатер Уахахахаха) я только сейчас понял что ты написала))))) поздно дошло ))
ему покую сексуальные отношения ...с женщинами в том числе? А пидарок ли он?
Валера Слим
Тем, кто глубоко болен физически и психически.
Яна Ермакова
таким как ты
Ирина Райкова
(Этот чел похож на всем тут известного нытика)
Тем, кого все достало, например.
Раиса Акчурина
Екатер Екатер Я тоже вижу сходство 9
Причины разные... и не только вышеприведенные. Знаю женщину, сын инвалид, муж бросил. И таких историй слишком много... слишком! :(
Если человек настолько простуженный на голову, что готов лезть в чужую жизнь, то «Бизнес, работа, учеба, любовь !» - чужие больше интересуют, а не свои).
=================
7 сигналов, что отношения не нужны вам, вне зависимости от того, токс человек или нет.
1. Вы не можете на человека положиться.
2. От общения чаще чувствуете негативные эмоции, чем позитивные.
3. Нет уверенности в человеке, в том, что вы нравитесь, важны, нужны.
4. Нет чувства надежности и определенности, все время будто в подвешенном состоянии. Не знаете когда увидитесь, не можете сами позвать и знать, что человек тоже хочет и если сможет точно приедет.
5. Вам часто грустно. Одиноко.
6. Не можете обратиться к этому человеку за моральной поддержкой, когда болеете, грустно, проблема, или просто лишний раз поделиться мыслями.
7. Вас часто критикуют, ругают, злятся и обижаются на вас, уводят в конфликт. При этом вы компромиссны и хотите мира, всегда ищете повод помириться, не любите ругаться.
Ольга Фирсова
Екатер Екатер 5. Вам часто грустно. Одиноко.
Это как-то странно, наоборот из-за того что нету отношений и возникают грусть и чувство одиночества
Эти люди часто обжигались, и сработала самозащита психики - включился пофигизм.
A L I N L O V E
Которые имеют слишком большие раны от всей этой фигни)