Прочие взаимоотношения
Как, по-вашему, надо вести себя с будущей свекровью? Что надо делать? Как с ней разговаривать? Как обращаться к ней?
Любите её сына, этого будет вполне достаточно )
не лебезить, с достоинством, но не в коем случае не хамить...
не пытаться ей угодить. быть самой собой- все равно найдет в вас кучу недостатков
очень вежливо разговаривать, постараться наладить отношения, но это очень редко кому удается, ведь матери ревнуют своих сыновей к женам.
вообще с ней не встречаться
Ни как не веди, она тебя сама отведет
Главное, даже не начинай делать того, что тебе не свойственно-долго не протянешь притворяться
А вы представьте себя на ее месте и подумайте как бы вы хотели, чтобы с вами общалась любимая женщина вашего сына....)))), и дерзайте....)))
обращаться по имени и отчеству.... вести себя скромно и ниче не рассказывать личного итд... так о погоде ..про что-то общее.. праздники итд.
Главное хорошо кормить, холить и лелеять её сыночка. А вообще надо прислушиваться ( ну или хотя бы делать вид) к её советам, быть доброжелательной и обращаться не иначе как по имени-отчеству.
мне кажется, нужно забыть, что она мать вашего мужа или жениха и постараться с ней подружиться, как на первом курсе первого сентября
Нужно быть естественной. Ни за кого выдавать себя не надо. Уважай, она мама мужа и взрослая женщина.
приходишь, бъёшь сразу в глас и говоришь, что ты теперь здесь главная!
Мне бы хотелось, например, чтобы моя сноха со мной подружилась...
не нужно заискиваться и лебезить-веди себя естественно но и нос не задирай, а что делать-ну иногда если в гостях можно предложить приготовить или посуду помыть обращаться думаю по имени отчеству а еще лучше прямо у нее спроси))) как ее лучше звать-я у своей спросила-она сказала по имени и на ты...