Прочие взаимоотношения

Как быть с будущей свекровью?

Она ко мне не"ровно дышит".Вот пришли позавчера в гости она как всегда с моим женихом поздоровалась,а меня типа как всегда нет.Вот пришли она увидела что у парня моего ботинки не чищены,и говорит -"как так это же женщина должна смотреть за обувью мужа".Мой отмахнулся сказал_"Нет это в первую очередь мужчина должен.Ну а дальше что все время пытается меня чем то подцепить таким колким,в гости ходим к ней редко,но достать меня успевает за раз.Мы живем пока еще до лета у моих родителей,и она с ними в ссоре,поэтому к нам не приходит.Мы где то с августа будем на квартире вот она и говорит буду к вам по 2-3 раза на неделю заходить,еще надоем.Просто не выносимо.А этот раз сидим так начала типа парню говорит что что то она там в компе новом не понимает,так он сел на кровати по ближе к компьютеру она между нами и вот так она с ним"мурлыкала"а я как идиотка 40 мин сидела и только на часы поглядывала когда ж она уже отлипнет.Так раздражает.Хотя и хочет чтоб расписались.Конечно не понимаю ее выходы в этом.Но за 1,5 того как я с ней познакомилась понимаю что этот человек делает всегда все из выгоды.Она по натуре стерва.Как думаете как с этим быть!??Очень нужна помощь
ну раз не против. . тебя. .
значит - надо делать так. .
мама - самая лушая. . его_)))
хвалишь везде публично.. .
по любому поводу. .
учись её подколки обращать против ней.. .
вот заметила она. . ботинки нечищеные у мужа - похвалить громко. . что она зоркая и внимательная какая. . от всей души сказать. . и с улыбкой. .
чем больше безмятежности .. в поведении - тем ей труднее будет зацепить)) )
и мужу будущему. . если в субботу в 8 утра маме нать что-то. . он просто обязан пойти и сделать. .
если холодным вечером понадобится что-нить. . пусть бегом бежит. . мама же. .
пару десятков раз так супруг сделает - сам не рад будет)) )
Оксана 435
Лучший ответ
я со своей по разному пыталась, но ни худой мир. ни добрая ссора не помогали. И я прекратила любые отношения с ней. Так что с 19 93года я свою свекровь ни разу не видела.
Шурик Мана-Мана
просто будь вежлива )))и не обращай внимания ))ведь она его мама )))
************** ********
zabej. Ona ne izmenitsja ...ili rashodites' s aparnem, esli meshaet...
Катя Янкевич
Она просто ревнует, ті видимо тоже....
Katya Dubinetc ;
а тут трудно советовать. для него она всегда будет мамой. он ей все равно все простит. выход один свести общение твое с ней к нулю. чтобы самой не раздражаться. но она все равно будет ему зудеть на ушко, какая ты плохая. если он тебе дорог, то терпи сколько сможешь. когда терпеть не сможешь, он уже не будет так важен. проверено
терпеливо и хитро. Я у своей свекрови стала выведывать любимые рецепты ее сыночка, при случае хвалю его безупречное воспитание и благодарю ее за такого сына. Моя свекровь, конечно же не стерва, у нас идеальные отношения, но есть и во мне недостатки и в ней. просто нужно вежливо и терпеливо к друг другу относиться.
есть такой гриб - бледная поганка ...очень помогает при свекровях )
попробуй с ней как можно реже видиться и не вздумай жить у него с его мамой жизни не будет. Будь мудрее иногда нужно промолчать.
Ой не повезло.. меня первая свекровь тоже ненавидела и я ее, а муж на ее стороне был, так он и стал бывшим..
Мне кажется, что это будет невыносимый брак.
Если хочешь, чтобы тебя твой парень любил - не ставь его в положение, когда он должен будет выбирать между тобой и мамой. Не демонстрируй свое настоящее отношение к будущей свекрови, играй роль хорошей невестки. Увы, тебе придется ей понравится, а иначе будут скандалы в твоей семье, которые ни к чему хорошему, как известно, не приводят. Так что театр, театр и еще раз театр и главная роль - твоя
оооо да она у вас золотая!!!! -какая прелесть.... -переплавьте ее на браслетики))))))))))))))))))))
Ilqar Mustafayev
вот она мля глупая
Улыбайся сквозь губы... и отвечай "все хорошо"