Прочие взаимоотношения
Верить ли будущей свекрови?
Дело в том, что мама моего молодого человека сразу меня не взлюбила. Во первых потому что она очень ревнивая, он всегда был с ней, стирал убирал готовил, а тут вдруг перестал уделять ей все свое время. Во вторых, потому что она ему уже нашла девочку, которая ей очень понравилась, и тут я всем мешаю. Она настолько была оскорблена его выбором (хотя мы с ней лично еще даже не знакомы) , что когда он попал в больницу, она его навестить не пришла. В армию тоже не провожала. Только звонила и несла всякую чушь. Он из дома ушел почти сразу. Вот прошло почти 2 года. Она заявляется, плачется, как скучает и любит нас ( и меня в том числе! ) как была глупа, как ошибалась. И в общем " любит обожает внуков ждет ". Мой молодой человек ей поверил. Я вне себя и не верю ей. Он говорит, что нужно прощать людям ошибки. Хочется услышать мнения: может зря я так резко к ней? Или же правильно реагирую?
Если мамаша изначально так себя вела, значит у неё в душе болото. Тем более она женщина, значит может соврать без зазрения совести, а свою истинную сущность проявить в самый подходящий для неё момент. Постоянно оглядываться по сторонам и все время быть на чеку тоже не вариант, можно быстро сойти с ума. Просто игнорируй встречи с ней всегда когда только можно, обьясняй это болезнью или неотложными делами и никогда не слушай ее и не иди на уловки. Если парень соображает в чем дело то все уже понял, будет внимателен к тебе и в тоже время к своей матери, а если будет постоянно упрекать тебя в этом и ставить свои условия значит он патакает матери, а для тебя это соответственно постоянный хомут на шее. Если ваша любовь взаимна, то все проблемы вокруг покажутся мелочами. Удачи вам!
Будьте терпимее к ней и не пытайтесь понравится!
Вы должны её простить и понять...
Верить свекрови - не обязательно.
не верю
каждое ее слово надо всегда делить как минимум на 8
прошлое мешает нам жить. Ничто не мешает тебе сейчас относиться к ней позитивно. если она к тебе так же относится. И если вдруг изменится ее отношение, ты всегда вольна сказать: жаль, мне нравилось жить с вами в мире и согласии.
Вы себе волчицу-вегетарианку представляете? Запомните: как бы вас даже при первой же встрече не обихаживали (не говоря уж о вашей ситуации) , его мать - ваш кровный враг. На всю её жизнь. Вздохнёте, только когда она умрёт. А если вы дура, то подставляйте шею под её клыки. А она потом быстро вам замену найдёт, утешит сыночка, если вы его "разочаруете" в итоге подстроенной ею какой-нибудь интриги.
Сергей Волков
ниче се у вас психтравма
Ответ так важен.. Гы.
Я думаю решать этот вопрос должен ваш муж. Это его мать. А вы должны принять его решение. Но имеете право высказать свое мнение об этом. Как-то так. Не советую вам быть страшно категоричной. Посмотрите что будет. И со временем решите, сейчас вы этого не можете сделать. Вы не знаете человека, о котором говорите.
Да кто его знает. Может все взвесила и поняла, что не права. Она все же мать!!! Не знаю....
Две женщины любят одного!! ! Спасибо, мама, что ты родила и воспитала мне сына... ( единственные слова, которые Вы должны говорить, ВСЕГДА И ВСЕМ)!! ! Не нам судить родителей!!!! Вы младше, промолчите и уступите! ОНА ВСЕГДА - ПРАВА!!!! ОНА - МАМА!!!! Если даже не права, смотри предыдущий пункт!!!! А ВЫ, Любимая женщина!! !
удачи!
Сделайте вид, что и вы поверили, и будьте на чеку.
Свекровь ко мне относилась неплохо, я ей родила внучку. Но когда ее сыночек пошел вразнос, я пришла к ней и сказала - давайте положим его в клинику, на что она ответила - он не алкоголик, лечить не будем, он пиво любит, а тогда ему не придется его пить.. . ну что тут скажешь, развелись. Если будете "делить" между собой и его матерью, проиграете, как и я, хотя хотела только хорошего. Но не советую думать, что она к вам плохо относится, просто она его "не отпустит".
будете с ней ссорится останетесь без него.
Поддерживайте нейтралитет. Но не вздумайте делить парня между собой и его мамой. Если начнёте его рвать - он в 99% в конце-концов выберет маму.
Ну прошлое оставьте в прошлом. и держите нейтралитет. заодно и посмотрите, как она будет себя вести в действиях. только не накручивайте себя, а смотрите реально. человек познается на действиях. лично мое мнение
Нин
Решение: нет человека - нет проблемы
Тоже считаю, что надо держать нейтралитет и быть начеку. Сильно только себя не накручивайте, не давайте ей поселиться в вашей голове. Думайте о себе и о своих делах
нет верить ей не стоит но и парня понять можно, это его мама ему хочется ей верить. А вы просто держите ухо в остро и мило улыбайтесь)
любая прохожая пизда лишняя в паре сын мать
Верить.