Прочие взаимоотношения
Что делать в этой ситуации? Проблема со свекровью будущей!
Произошла очень плохая ситуация, можно так назввать даже драма. Я встречаюсь с парнем и мы собираемся пожениться. Было все хорошо. И со свекровью у меня тоже были хорошие отношения. В один прекрасный день она поругалась на моих глазах со своим сыном, т.е. моим женихом. И он ей все высказал в глаза, что она постоянно его терроризирует в том плане- не дает пространства на лично решаемые какие то вопросы. Он ей высказал все , что наболело. Я в эту дискуссию не влазила. Но в итоге я стала "козлом отпущения".. Поругавшись со своим сыном, она переключилась на меня и я стала виновата в том, что я не УТЕШИЛА ЕЕ и не подошла к ней и не сказала, чтоб она не плакала и помирилась с сыном. Я в тот момент сама была в расстройстве. Жених мой начал меня защищать, а она разозлилась на него и на меня в частности, Из-за того, что я свою свекровь НЕ УТЕШИЛА И НЕ ПОЖАЛЕЛА, она меня облила словесной грязью. Очень обидела. В итоге теперь она всеми силами пытается нас разлучить. Сережа жил с матерью. Мы вместе пока не жили.Теперь он ушел из ее дома. Нет связи с ним пару дней, так как номер телефона по памяти мой не знает.Я не знаю почему его телефон остался у матери. Думаю она забрала его, чтоб он мне не смог позвонить.И Нет возможности выйти в интернет. Свекровь мне постоянно названивает с его номера и требует чтоб забыла его. И угрожает что не даст нам жить. я знаю, что ему сейчас очень плохо. Мы живем в разных городах. Он меня очень любит и я его. Он знает мой адрес, но позвонить не может. Я боюсь, чтобы ничего плохого не случилось. Я не знаю что делать и как поступить. Мне очень плохо. Помогите пожалуйста. Дайте хоть какой-нибудь совет.
Сейчас хорошее время, чтобы понять ему насколько он тебя любит и ценит, подожди)))))))))) Сам или позвонит или приедет)))))
У французов есть замечательная поговорка: если женщина неправа, извинись перед ней. Это можно отнести не только к мужчинам, но и к Вашей ситуации. Если Вы планируете свое будущее совместно с Сергеем, Вам так или иначе желательно наладить отношения с его мамой. Я бы подготовилась к ее следующему звонку или даже сама позвонила на его номер (ведь телефон сейчас у нее) , попросила бы прощение за свое невнимание в тот момент (от меня не убудет) , объяснила бы, что просто не хотела влезать между сыном и матерью (это должно ей понравится) , а также сказала бы, что очень хочу наладить отношения между всеми нами, сказала бы, что хочу поговорить с женихом и помирить его с мамой. А еще, возможно, следует записать этот разговор. Если свекровь категорически не пойдет на контакт, у Вас будет доказательство Ваших благих намерений.
Ищите его через друзей. Через друзей в соц. сетях. У них-то есть возможность выхода в интернет, а также они могут знать где он.
Если друзья у мальчика имеются,
То выдей в интернет, он, разумеется.. .
Вы свяжитесь и будет все прекрасно,
Ваши волнения напрасны.. .
А если вам пора объединиться?
Желаю вам быстрей жениться,
Раз друг без друга вы скучаете,
Спокойной жизни и не знаете.. .
Пусть будет так, как Кришна хочет,
Он вам удачу напророчит,
Молитесь, Кришне песни пойте,
С Ним согласуя планы стройте,
Тогда успех вам обеспечен,
Союз ваш пусть да будет вечен!
Там Счастья море-океан,
Где Кришна. Вывод сделай сам..
То выдей в интернет, он, разумеется.. .
Вы свяжитесь и будет все прекрасно,
Ваши волнения напрасны.. .
А если вам пора объединиться?
Желаю вам быстрей жениться,
Раз друг без друга вы скучаете,
Спокойной жизни и не знаете.. .
Пусть будет так, как Кришна хочет,
Он вам удачу напророчит,
Молитесь, Кришне песни пойте,
С Ним согласуя планы стройте,
Тогда успех вам обеспечен,
Союз ваш пусть да будет вечен!
Там Счастья море-океан,
Где Кришна. Вывод сделай сам..
тягомотная, не интересная история, напоминающая дешевое "мыло"
беги. Она его все равно подточит. Дело времени