Эльдар

как вести себя при знакомстве с парнем? (советы свекровей, девушек и парней, которые знакомили)

как себя вести, волнуюсь адски. может, кто поможет советом? (что можно сделать, чтобы произвести впечатление и чего делать не стоит)

я кретин, кидайте в меня тапком. только сейчас поняла, что вопрос неправильный написала.
КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ С РОДИТЕЛЯМИ ПАРНЯ...

Bobur

Естественно

R A

быть естественной, искренней. уверенной в себе

Анна Дитятьева

Надо быть уверенной в себе и постараться подавить его интеллектом, пусть он чувствует себя неуютно.

Оганнес Джинанян

Маме парня цветы и что-то к чаю . Будь проще и улыбайся искренне. Предложи помощь в сервировке стола и не забудь говорить "спасибо" при случае.
Не переживай! Его маме важно знать что ты любишь её сына, поэтому ему оказывай внимание, смотри на него с любовью. Это будет подмечено 😉

Ир
Ирка

Главное не бздонуть!

Николай Каряев

быть проще)

Sa
Sanek

Сделай таинственное лицо))

Вадим Евсеев

Я считаю, что обе стороны должны быть естественны в своем поведении. Да, нужно делать приятное друг другу, удивлять, делать комплименты, но всё должно быть в меру и естественно.

Юлия

уйти от всех и выпить пивка в кафе

Екатерина Лебедева

выпить за знакомство и проехать в номера