### Юрий ### .

Скажите при первом знакомстве со свекрови как себя вести, что подарить?

Меня парень позвал жить к себе. Он с родителями живет.

У нас все серьезно. Хотим попробовать пожить.. ну я конечно несильно тянет, т. к. живут в браке, как говорите, правильно. у меня был уже опыт.. но. .
Родители про меня его знают. Папа у него в больнице сейчас лежит.

Вячеслав Бабичев

главное - ведите себя естественно. А вот жить с родителями - с вашими или с его - это себе дороже.

Наталья Краснова

а она тебе не свекровь, а мать сожителя. Еще чаво, дарить ей чего, припрись с чемоданом к ним жить, вот и будет подарок.

Елена Шарова

вот скоро и проблемы начнутся-живите отдельно.

Галеев Айдар

Разве знакомство бывает вторым и третьим?

Лёха Петров

не вижу причины, чтобы дарить что то нужно ценное-придите с тортиком, что ли.. навестите папу в больнице-это самое лучшее расположение к себе.

Светлана Сорочинская

нет, что-нибудь к столу, к чаю принести все равно нужно, ведь вы когда идете в гости, несете же что-нибудь, не с пустыми же руками и все равно как они называются свекры или родители

ОК
Ольга Королькова

Мен так умиляет когда родителей сожителей называют свекрами, вот когда будет штампик тогда будет Вам она свекровью.

Алёнка Скалкина

Дарить ничего не нужно- к чему это. и особенно в Вашем случае, когда на 90% скор возникнут конфликты, хотя бывают и исключения. Знаю одну свекровь которая для девушки и ее ребенка делает больше чем родная мама в разы. Но это редкое исключение из правил. Ведите себя естественно и с достоинством.

Динара

парень то позвал, а свекровь? и где же свекор? меня мой тоже когда то позвал, а вот мама то его меня то не звала! и дарить то что то было бессмысленно, все было не так да нето, потому что это был ее дом! ОНА ВАС ЗАВЕТ К СЕБЕ ПОЖИТЬ? или вы будите жить отдельно? и еще вы говорте, парень позвал жить, тоесть вы будите сожительствовать, а браке речь не идет? так тем более"!

Dimas Takeoff

вести себя естественно, подарить конфетки и чай хороший

Larisa Maslennikova

какая она тебе свекровь,... а вот ты для нее скорее всего приживалка... мдя.. веселые времена у тебя впереди))))

Евгений Топлинов

На моем опыте Я уже 3 раза знакомилась. ну на первый раз можно подарить чай очень хороший маленькие розы кустовые, и скажем заказать торт оригенальный что-то скажем вроде ярада нашему знакомству

Андрей Осокин

купи тортик. а дальше видно будет.

Екатерина Бронина

Сразу дарить! Обойдется без подарка. Можете торт принести, но лучше прийти без всего, типа на минутку зашли. Если же они там праздничный стол готовят, то лучше тортик или корбку конфет к чаю. Но не свекрови, а к столу.

На
Наташенька

швабру и совок.... типа с намеком

Елена Павлова

А может лучше замуж пускай позовет? Как раз его мама свекровью и будет.
Сейчас они оба никто, так что можно без подарков обойтись.

Ев
Евгений

веревку и мыло )))))