Ксана У)))

Как жить со свекровью?

Как жить в троем, я он и его мама. Просто не могу так жить. Она пытается привлеч все внимание сына к себе.

Анна Гришачкина

Ты как маленькая. Давно известно, завела мужа (жену) - живите отдельно. У третьего всегда своё суждение, отличное от вас.

Арнольд

Вот 100% решение вашей проблемы)

Елена Тарасова

а снять квартиру не можете?

Ма
Машулька

не нравится жить с мамой... живите отдельно, без мамы..

Владимир

ревнует. живите отдельно

Лена

стиснув зубы.

Ромчик Королёв

Уничтожит она вам жизнь. Видел я таких. Две хозяйки в доме редкость. Отдельно надо.

Ирина Белова

С свекровью надо жить отдельно.

Сергей Николаев

купи квартиру ..

Елена Ильинова

ну это же мама.. .
подружитесь с ней.. . и будите время коротать втроем.. .

А тая злобу... не надо так жить ...разьезжайтесь с мамой. А если некуда или финансы не позволяют, тогда подстраивайте ситуацию под себя и ищите компромиссы. Мама-есть мама. Если вам не хватает внимание мужа-это уже к нему вопросы и не надо в этом винить мать

Елена Шишканова

Никак! Всё что угодно-комната в общаге, полдома, дачный домик, да хоть вагончик! Люди! Если любите и уважаете родителей своих и чужих-не живите с ними! Этим вы испортите нервы, взаимоотношения и жизнь в целом!