Евгений Рубцов

СВЕКРОВЬ НЕ ДАЕТ ЖИТЬ

ПРИВЕТ, КАК БЫТЬ ЕСЛИ СВЕКРОВЬ ПОСТОЯННО ЛЕЗЕТ В СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ, ЗВОНИТ ТРЕБУЕТ ДЕНЬГИ, КОНТРОЛИРУЕТ, УКАЗЫВАЕТ КАК ОДЕВАТЬСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО ГОВОРИТЬ И КАК НАЗВАТЬ РЕБЕНКА. ОНА МНЕ ПРЯМО ГОВОРИТ Я НЕ ДЛЯ ТЕБЯ ЕГО РОЖАЛА ЧТОБ ТЫ ЗАБРАЛА У МЕНЯ ЕГО… ОНА ПРОСИТ ДЕНЬГИ ЕСЛИ СЛЕДУЕТ ОТКАЗ ТО ОНА НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ ЧТО ПОКОНЧИТ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ ЧТО ЕЕ ДОМ НА КЛАДБИЩЕ И В ИТОГИ ОН ДЕЛАЕТ КАК ОНА ГОВОРИТ И ЛЕЗЕТ В ДОЛГО, ПОМИМО ЭТОГО ОНА НАСТАИВАЕТ ЧТО ЕГО БРАТ И ЕГО ЖЕНА ЖИЛИ С НАМИ ПОЖИЗНЕННО, НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. И ЧАСТО ГОВОРИТ ЧТО ЕСЛИ ТЫ НА МЕНЯ ХОТЬ РАЗ ХМУРО ПОСМОТРИШЬ ТО Я ТЕБЕ И ДНЯ С НИМ ПРОЖИТЬ НЕ ДАМ.

МЫ ЖИВЕМ В РОССИИ ОНА В АЗЕРБАЙДЖАНЕ.

Сергей Токарев

переехать в другой город

Lestrigon Lestrigon

Спроси, её-"Может ты и трахаться с ним за меня будешь? "

Samvel Atayants

Вперед на сайты по психологии. Удачи.

Юлия Суранова

Надо разъехаться со свекровью. Ваш муж тряпка и маменькин сынок! Если он выбрал ее то значит надо развестись с ним. Иначе она Вас погубит! Лучше стать матерью одиночкой чем жить в аду!

Ив
Иван

что-то подсказывает, что и до свадьбы тебе было понятно, что она из себя представляет и как к тебе относится. Не взирая на это ты вышла замуж, так чего удивляться теперь. Только себе спасибо.

Павел Заколюкин

К психиатру ее.

Katya

Трубку повесила, и всё. Не слышишь бреда - нет проблемы.

Митя Алёшкин

Из России в Азербайджан не очень просто хмуро посмотреть....

Анна Полехина

Я тебе конечно верю:)

Наталья Подзигун

уезжать надо подальше

Наиль Садреев

может она это ..того уже ку ку уехала :)) послать всех и уйти к своей маме . что нервы то мотать жизнь одна

Альфия

игнорируйте её

Надя Стекольщикова

Живите отдельно, на другой планете.

Михаил Магжанов

Вылечить свекрови голову.

Людмила Ивчик

Ну, красочки ты конечно сгустила.... Была б поласковей, и старуха не лютовала.