Вася Трифилёнков

Не смогу жить со свекровью

Я встречаюсь с мужчиной 7 лет. Мой мужчина живет с мамой. Познакомилась с его мамой ( типа "свекровь") и я поняла, что жить у них не смогу. Чувствую себя "не в своей тарелке". Она постоянно лезет везде. Я холодильник открыла, а она уже бежит с другой комнаты - посмотреть - что я взяла. Постоянно сует везде свой нос и т . д. Вообщем, ужас. Я себе все по другому представляла. Возможности купить отдельную квартиру нет. Снимать квартиру он тоже не будет. А я понимаю, что жить у них не смогу и не хочу. Выход какой? Нет перспективы в отношениях? Расставаться и искать другого?

Петр Плакидов

Бегите от него, девушка. Вот честно.

Надежда Иксанова

маменькин сынок.
если участь второй мамы прельщает вас - вперед.

Витя Шаталов

7 лет!! ! серьезный срок можно уже и жениться. две семьи не могут существовать на одном жизненном пространстве. Хотите жить вместе - живите ото всех отдельно, тем более с другой женщиной (даже мамой) . Это у мужиков 200 солдат могут в одну казарму напихать, а на кухне 2 дамочки-это война.

Сергей Колесников

"Встречаюсь с мужчиной" И это мужчина? Семь лет от мамкиной сиськи не оторвать !

Юр
Юрий

7 лет, а вы еще не поженились? Свекровь есть свекровь.. . Почему он не хочет снимать квартиру? Нет денег или принцип?

Кирилл Андреев

И так семь лет?

Ан
Андрей

А Вы не теряйтесь, подробненько перечислите ей, что именно Вы взяли, и для каких целей. Чем больше слов - тем лучше.
Достаньте несколько видов продуктов, и начните хвалить их качество. Потом поставьте её в известность, где эти продукты можно купить подешевле, что и главное КАК Вы собираетесь готовить.. . в общем, доведите ситуацию до полного АБСУРДА.
Ей это быстро надоест. Перестанет бегать и заглядывать.

Юльчик

🙂 7 лет выбросили.
Продолжайте дальше, ему-то все комфортно.

Юр
Юра

построить ее нужно

Кай Романо

Если вы себя уважали бы - давно выход нашёлся бы....

Максим Гореликов

Бежать от него, она вам не даст жить. А вы просто будете как домработницаи для секса, а оно вам надо?