Анна

Жить со свекровью (тещей) в одном доме или лучше отдельно?

Алексей Павлов

свят свят! )))))
Отдельно! Со своей с мамой даже не смогла бы.... А муж и подавно ночевал бы в машине. И свекровь мамой не считаю (своей) . Я вообще вокруг мужа зациклена) Хоть он вроде не догадывается

Николай

Кому как... .
Мне, лучше с женой жить, чем с тещей)))

Ак
Акрам

Разумеется, отдельно.

Свет Александровна

только если есть возможность. Скажу сразу, снимать квартиру - не вариант

Дмитрий

Конечно отдельно лучше.

Денис Лагуткин

Только отдельно.

Анастасия Кондрашова

если ты задала этот вопрос, значит уже что то не гладко.. . живи отдельно, если она теща имеет характер кобры, боюсь не поможет.

Anastasia Bambola

Даже не в одном городе.

Дм
Дмитрий

В библии написано, что отдельно, что-ли вы не читали?

Ирина Панченко

Отдельно!!!! И подальше если свекровка

Vlad Online

просто подружиться и найти все компромиссы без жены 1 на 1 с тёщей

На
Наталья

Жить с чьими-то родителями в доме - тоже не вариант, и даже неженатому нужно отделяться от родителей (покупать квартиру) настолько быстро, насколько это возможно.

Дина

Лучше отдельно. Но, если есть причины жить вместе, то надо жить.

Ольга Бессараб

Все зависит от ваших взаимоотношений. Вот я например со своей свекровью общаюсь, как с подругой. Доверяю во всем. Прожила с ней 25 лет в одном доме. Но если отношения не складываются, если постоянные скандалы, унижения и оскорбления, не схожеться во мнениях, то однозначно нужно жить отдельно. Да и вообще все молодожены должны взять за правило-жить только своей семьей, отдельно от родителей. Независимость-самое то, чего не хватает нашей современной молодежи.

Улугбек Эргашев

глупый вопрос