со свекровью - даже после развода - хорошие отношения, да называю ее мамой
со свекром, не общаюсь вовсе
Отношения
А какие у Вас отношения со свекровью(тёщей)?Называете её-мамой?Спасибо:)))
прекрасные отношения.. . два раза в год :)))
Не называю.
пипец, у меня своя мама есть, живая.... что я какую то тетку мамой звать буду пошла она на х имя отчества и в песду её
Я пыталась "выдавить" из себя.... мама, но у меня плохо это получалось. Называла её просто... бабушка. Пыталась всё жизнь развести нас с её сыночком. Чуть- чуть не дожила до "радостного события" Мы разошлись.
У меня с моей БЫВШЕЙ свекровью прекрасные отношения. Всего то стоило развестись и 5 лет не разговаривать. Зато теперь никаких претензий ко мне и все великолепно и я не так плоха и за внуком присмотрено. Мамой никогда не называла, она этого не хотела. А отношения наладить пыталась... увы...
Называть мамой можно исключительно по собственному желанию.. Моя свекровь усердно настаивала и добилась того, что я не называла её никак. . Лезла во все куда надо и надо. . Успокоилась только тогда, когда я ей её сыночка по описи сдала) ) Теперь всем говорит, что лучше меня нет на свете) ) ,обратно пыталась вернуть, но семью разрушила и поезд ушёл..
Обойдется ) "Алексеевна" ) Не обижается )
Расчлененная на дне реки в мешках из под картофеля
Анна Храмченко
Почему меня не удивляет,что этот ответ принадлежит мужчине???