Отношения
Моя свекровь хочет, чтоб я ее называла только мамой и никак по другому.
Мамой назвать далеко не каждую свекровь можно!!! У меня вот была не просто мама, а Мама с большой буквы! Мне кажется нужен откровенный разговор. что дело не в том, как называть. а в том какие чувства испытывать и как строить отношения. Мне, допустим, разницы нет как меня будут называть, хоть чёртом, но если лт этого будет хорошо моему ребёнку в своей семье, то пусть зовут!
поговорите с мужем он то должен это понять ..
если честно по моему по имени отчеству это нормально... или просто по имени. .
по логике у вас одна мама и вы для своего дитя тоже будете только одной мамой, и вам вряд ли понравится что ваш малыш которого вы выносите вырастите будет вдоруг по прихоти чужую тетю называть мамой.. .
просто поговорить а истерика ну это видно что показатель недалекости. .
раньше постсоветские времена в деревнях так обычно и называли когда девушку выдавали в другую деревню как сосватают.. а сейчас простите... .
я сама будущая свекровь и лично мне честно не особо будет охота такое услышать... правда ..
Ужас. Зачем ей это? Мама одна. И две их быть не может. Хотя вряд ли она это поймет.
Боюсь, что придется уступить.
не повезо вам наверное, вы ей просто скажите, что мама у вас одна, та которая родила.
кстати я свекровь зову мамой, смогла и могу, это у каждого свое,
а вот как назовет меня невестка, мне поровну, хоть горшок только в печь не ставьте.
моя мама категорически против, чтобы ее называли мамой. сначала будет звать "мама, мама" до первой ссоры, а потом никак или выкать.
Называйте ее раз так ей нравиться. Слова, даже ТАКИЕ как "любовь, бог, мама" - это только слова. По делам узнаете их.
мало ли чего она хочет, скажите ей, что у каждого человека по жизни мама ОДНА - родная
если просит, чтобы вы ее называли мамой-значит любит и уважает вас! тренируйтесь-главное переступить через себя! я вон называла мамой маму своего мч, так она мне сказала: "неназывай меня так"-скорее всего потому что она меня ненавидит, а я та хотела отношения наладить, не хочешь ну и ладно, решила я... делов та)))
нужно поговорить с мужем и объяснить ситуацию. разберетесь в двоем с вопросом, а потом пусть он поговорит со своей мамой.