Отношения
Как жить с будущей тещей, которая пытается сделать дочку несчастливой, при нахождении со мной ?(кухня, комната, улица)
Как то так. Пришел в тупик.
надо идти на компромиссы.
Поговорить с ней по душам!
стать независимым от неё, то есть быть мужчиной, а не приживалом
Снимайте жильё и никого не пускайте к себе, но и сами не лезте к тёще... За блинами.
Абстрактно и непонятно.
Что значит несчастной?
Бентли что ли не дарит и на Мальдивы не пускает? ))))
Что значит несчастной?
Необходимо вам с ней (тёщей) разъехаться.
Пришел жить к теще, так свои порядки не установишь, хвостик подожми, научись жить в мире. Мы с зятем живем далеко, но общаемся по телефону, по скайпу. За восемь лет друг друга ничем не обидели.
Живите отдельно.
ток валить- если конечно она дорога! пока не свалили- зубы в 7 рядов!

жить отдельно
Хочешь узнать, как будет выглядеть твоя жена через несколько лет - посмотри на свою тёщу.
Никак. Надо уходить на другую квартиру.
лучше переехать, если нет возможности переехать - 1.поенять отношение и не замечать. 2. поговорить серьёзно и откровенно
Молча садишь невесту в мешок и увозишь на сьемную квартиру. Слушать будешь или мамашу, или свою любимую - останешься виноватым сам еще больше (В ИХ ГЛАЗАХ ТОЛЬКО) . Даже если ты с точки зрения 7 млрд. человек всей Земли будешь прав - теща и жена будут тебя считать виноватым. Снимай квартиру и переезжай туда.
заработать денег и свалить, иначе будете жить по ее правилам-это ее дом...

С тещей нужно жить отдельно, встречаться раза 3 в год по праздникам.
от такой тещи надо срочно съезжать. рассмотрите вопрос съема квартиры
аксиома - лучше не жить с родителями ни с чьей стороны... или купить жилье, или снять или построить дом... если чьи то родители достают даже в другой квартире, лучше переехать в другой город....
тут и бабке не ходи советов море ТОЛЬКО НА ПОРОГ НЕ ПУСКАЙ живи отдельно то моя заявилась с тестем пол квартиры отяпала
найти общий язык
в чем суть претензий, поясните.
кухня, комната, улица.. .
Какой из пунктов не устраивает? И что в этих локациях происходит?
кухня, комната, улица.. .
внедрить ей мысль чтобы она жила своей жизнью
Надо отделиться от родителей, от друзей, от хобби и т. д. и прилепиться к жене своей. Бытие 2:24.
как в старооом анекдоте: спать будем так-день с тобой, день с тещей
Пусть девушка определится, кто прав кто виноват, это по большей части её проблема...
Поздравляю, вашему браку, кирдык. Без посторонней помощи вам не выкрутиться из ситуации. На сколько я понял, своего жилья у вас нет. Современные дочки, не очень то хотят уходить от мамочек, а тем более, если мамочка энергетический вампир и таким образом, у них получается энергетическая зависимость друг от друга. Тёща-вампир то же вас хочет подчинить и сделать из вас послушную жертву. Думаю, что мужа у неё нет и она его давно на тот свет загнала. Вас ждёт то же самое. Выход такой. Или развод или тащите жону на-рен от мамочки.
по любому жить отдельно. и неплохо было бы поговорить ...всегда лучше выяснить отношения, чем оставаться без ответа на собственные вопросы, которые так и будут не комфортно давить на мозги.
А нахрена жить с тещей альфонс чтоли? Если негде жить зачем женится вообще
Переезжайте срочно, если есть возможность.
тупик полный не общайся с тещей она настраивает ее и мутит воду. Делай все молча и не высказывай жене о теще а делай свое если она тебе нужна! так я поступала сама не ездила к свекрови последние 8 лет и на похоронах не была я рада в душе.
Бегите без оглядки!!!! Это личный опыт! Потом и жена ваша с мамой на ножах будут!!!
Убежать
Жить отдельно
Если жена за вас, то с тещей нужно серьезно поговорить, а если не слушается, выставить за дверь.
Знаете, моя семья так разрушилась, из-за бесконечных советов его родычей, нужно жить отдельно, сейчас у меня такая возможность есть, а мужа не вернуть
Уезжай от нее подальше!!!
Беги чувак! Это НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ! Ты не нравишься тёще по ходу! Забудь свою девку или уезжай в другую страну вместе с ней подальше!
жить надо отдельно
дети, когда уже взрослые, должны создать семью и ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО!!!
Нужно просто поговорить по душам или наоборот предупредить...
просто