Отношения со свекровью и тещей
Отношения с родителями мужа, жены - задача N2
Брак – это не только отношения между мужчиной и женщиной, а также их отношения с детьми. Это также отношение с родителями друг друга. Отношения жены со свекровью, мужа с тещей. И качество этих отношений имеет огромное значение для счастья семьи. Особенно остро проблема стоит, если семья живет с родителями мужа, в квартире свекрови. В этом случае речь часто идет просто о выживании семьи. Но даже если семья живет отдельно от родителей, все-таки отношениям с ними нужно уделить большое внимание, наладить их, это будет содействовать крепости и благополучию вашей семьи.
Подробнее
http://www.realove.ru/main/svekrov/bol_i_strah_svekrovi_pro_otnosheniya_s_roditelyami.htm
http://www.realove.ru/main/svekrov/vzaimootnosheniya_s_roditelyami_muja.htm
Отношения
беспокоят отношения с будущей тёщей. недавна нашла в мусорном ведре презервативы(забыли мы выкинуть "мусор").как к ней п
По поводу "гидрокостюмов" - это не Ваша проблема. Пускай думает что хочет, а их наличие, как раз, говорит о том, что ее дочь "в подоле" не принесет.
если любишь. женись! только не вздумай оправдываться, забудь, будет уважать больше.
Вот возьми, купи тортик, цветы и приди к ней, когда девушки не будет дома. И скажи все, как есть. Она это оценит!
ну что ты так переживаешь? как будто она не знает, что если ее дочь встречается с парнем, значит она с ним спит, что тут такого- то? не средневековье же!
у мня была ситуация такая (в унитазе он гад не утонул !!) ..ДЕЛАЙ ЕЙ предложение и быстрей! Думаю теща тебя поймет ...
Предложение делай, больше ничего не поможет.
Была. Мама моего ухажёра выгнала и на порог не пускала, пока не женился. Уже 7-й год живём. Ничего объяснять не надо (по крайней мере вам), если вам не по 15 лет. Эт пусть дочь парится, ей с мамой жить. Мой вообще с ней не разговаривал (обиделся), потом просто пришёл разрешение на брак спрашивать и всё само срослось.
не вижу проблемы
моя мама и на полу нашла презервативы один раз
и что тут такого?