Отношения

разве стоит пытаться забыть человека,выкинуть из своей жизни,ведь если не судьба-то жизнь сама разбросает по местам?!?

Он Он
Да.. Вы правильно думаете.. и я с вами согласна..)).. Ускоряя.. - вы делаете больнее.. всем. .
и хорошее выражение=..
Ум всегда в дураках у сердца.. -это раз.. !
Ну и поэт в тему.
.Ну почему-Ну Почему?.. Мы Близких знаем в Отдаленьи.
.И Доверяемся Уму.. Пока тоска не Одолеет?!!! Это два!
Любите.. -Пока Любится!))
Анатолий Олейников
Лучший ответ
Как это прекрасно - любить и быть любимой! Здесь и сейчас, без оглядки на прошлое и будущее...
Игорь Баланда
не забивай себе голову!
Нет конечно, не стоит.. . Во-первых чем больше будешь стараться забыть - тем хуже это будет получаться...
Динар Ордаева
Забыть - НЕЗАБУДИТЕ. и время не лечит ...
...правда иногда, а вот привязанность и тоска по нему останется.
Gabriel Nagiev
человек пытается управлять реальностью, а нужно лишь плыть по течению ...
Елена Юн
Согласна с вами. Если не судьба, то как ни старайся, ничего поделать невозможно. Нужно просто ценить каждую минутку, каждый миг, проведенный вместе. И забыть ничего нельзя. Все уходит в прошлое и остается в памяти. Только время сможет все расставить по своим местам и немного успокоить душу.
а и не получитсч его выкинуть из головы пока само не отпустит!! !
Если человек-не по судьбе-конечно-можно попытаться его и забыть. Но это-невоможно сделать.
Много ест примеров из жизни девушек молодых и женщин. .
Судьба и на печке найдет.. .
Конечно, со временем, все встанет на свои места.. .
НО! Настоящие и взаимные чувства-не возможно забыть!
Совет психолога ВАМ.. .
мы живем по законам Кармы и Вселенной. И Карму -никто не отменял. ВСЕМУ-свое время! Не унывайте, дорогие девушки!!)))) Судьба сведет вас с нужным ВАМ человеком, рано или поздно! !
Много могу примеров привести...))))
Оу! Хороший вопрос.. .

Я вот сейчас именно это и пытаюсь сделать.. . Прочитала Ваш вопрос и задумалась, а правильно ли я поступаю.. . 0_о

Видимо, боясь боли расставания в будущем, мы себя интуитивно стараемся оградить.. . И искореняем человека из нашей жизни.. . Преодолевая боль, оправдываем это тем, что потом будет легче...
Стоит. Объясню почему.. .
Когда любишь человека, а от него нет ответного чувства, то смирится очень тяжело... Практически невозможно.... А добиваться объект в некоторых случаях бессмысленно.. В итоге, любовь может перейти в ненависть... В связи с этим лучше "вычеркнуть человека из своей жизни"...Так будет легче обоим
не отрекайся-любя, живи здесь и сейчас!!!
Gulsara Daurenbekova
всё будет так как надо, пытаться что то изменит бессмысленно
Нет, нет! Не стоит пытаться человека вычеркнуть из своего сердца памяти! Все, что происходит имеет причину. И если случилось так, значит так надо) Просто радуйся тому, что было _вот_так_ ...Мне дважды сделали очень больно и я часто думаю "чтобы было, если бы... ", и мне жаль, что "если бы" не получилось, но я радуюсь тому, что было _вот_это_ ...Оно было и это уже счастье!
Anna Iskam
Порой минуты проведенные вместе свежи в памяти всю жизнь! Вы никогда не задумывались почему Вас притягивает именно этот человек, а не другой? Потому что Богу было угодно, чтобы вы встретились, и Ваши души близки, нельзя отказываться от отого, что угодно было судьбе! Запомните Вы сами строите свою жизнь, и проживете ее так как сами этого захотите! Если Вы хотите расстаться, значит быть тому, значит Ваши чувства не настолько крепки, так и будет - вам скажет Вселенная. Но если Вы хотите быть вместе, как бы вам не препятствовали обстоятельства - Вы будете вместе, даже и разлученные расстоянием, Вы всегда будете вместе!
Очень сложный вопрос... Я думаю что каждый решает как ему быть. А жизнь так коротка...
Medusa