Отношения

Бывшая моего мужа живет и работает рядом с нашим домом.

Я ее частенько вижу проезжающей на велосипеде. Она ничего не говорит, но каждый раз делает такую рожу. . что хочется ей этот велик на прическу примерить. И чем больше я улыбаюсь- тем противнее ее рожа. может мне валерианки надо?
Мария Глауб
оставь ее кататься и дальше на своем велике, и не надо улыбаться. смотри проще, как на все прошедшее и приходящее. есть настоящее его и цени.
Сергей Белоусов
Лучший ответ
Надо поменьше комплексов. У каждого из нас есть прошлое и мы сами выбираем, что нам делать, но что-то кому-то наматывать только потому что он был когда-то кем-то кому-то.... это смешно и жалко. Я даже и смотреть на какие-то там чьи-то рожи не стану, т. к. они мне совершенно не интересны. Заняться что ли больше нечем?
Раиса Карпенко
Надо. Не улыбайтесь, вы же не подруги, как бы там ни было. Вы думаете, ей приятно вас видеть? Вы давно квиты, каждая получила свое, и не менять же ей квартиру или работу из-за того что вы живете тут же.. . Симритесь, забейте и живите в свое удовольствие.
переедь в другой район если она тебя так раздражает
Надо просто не обращать внимания. Когда ты злишься это её и подстёгивает. сделай вид как будто ты не её встретила а обычную прохожую.
не надо уделять самой и привлекать внимание близких к прошлому. игнорируй.
Dinara Nursapina
Значит муженек ваш частенько заглядывает на пироги, а также для прочистки, то.. что прочищал раньше..
Павел Ботнарь
Чего она тебе сделала?
бывшая в употреблении вам совсем не соперница.
Павел Вейгель
Евгения Кизилова Ибо теперь употребляют вас....
Если рожа кирпичом - значит всё в порядке. А вот если она при встрече начнёт загадочно улыбаться - значит ты чего-то не знаешь.. . (в этом случае можешь смело надевать на голову велосипед - только надо выбрать кому)
Assassina Kazakstan
а вы что не уверена в себе ?? что реагируете на нее вообще ???
Саша Гавриш
Но она же БЫВШАЯ. Побольше уверенности в себе. ОН же выбрал ВАС. Улыбаться, кстати, ей не обязательно, а вот просто поздороваться, можно.