Фаррух Юлдашев

а ты а деревне смог бы жить? )))

Оля Смольянинова

думаю что да... тем более что когда то небольшой в этом опыт поимел... к тому же я и сам бы не прочь)

Дарья Бекишева

Да. Ошибочное мнение, что деревня - это глухомань, где люди все недалёкие. Это только в деревнях, где все бухают.
В нормальных деревнях всё уже давно развито, плюс на улице чистейший воздух и природа.
У меня тётя и дядя в таких живут.

Олег Сидоров

Любой сможет . Только вот тяжело городским жить без привычных удобств, работать физически . Но зато - живая природа, чистый воздух, экологически чистые продукты .

Антон Мухин

Ну почти в деревне и живу )))

Шахин Мамедов

Ты хотела сказать на природе! Да.

Диана

С развитой инфраструктурой-да)))

Евгения Левина

Очень хочу из города в деревню перебраться...

Ол
Олег

Да, у меня там родственники каждое лето езжу

Dasha Maslikova

Наверно нет. Я не способна к фермерскому труду.

Акылбек Калчаев

Я от туда. все чтотам мне нравися это природа воздух и лето. а еще летом хорошо целый день в огороде кушать )на фигуре никак не отразится)

Ka
Kaina

Класс. . .и нет соседей с перфораторами. . .Гы!!!

Александр Лозинский

Нет. Знаю это точно, потому как дня через четыре начинаю волком выть от скуки и хочу в город. Ну, а что касается природы, так у нас многие города красивые и озелененные, так что этой радости хватает)))))

Поликарп Матвеич

не долго.. я люблю город

Димитрий Бобров

легко! у тебя полкоечки освободилось ?

Наталья Савельева

хочу все попробовать, но деревни нет ((( а в гостях не прикольно (((

Александр Комиссаров

Запросто. Родился там

Мария Николаева

я хоть и живу в деревне но судя по всему я городской)))

Елена Александрова

Нет, ужасно.... Я городская, очень городская...

Ре
Регина

Нет, не смог бы.

Алексей

живу, наверное чем старше человек, тем больше его тянет в за город...