Отношения

Вот вы все про любовь..а в глухую деревню к любимому жить поедете?

Павел Ижик
..А я люблю.. ДЕРЕВНЮ))))))))
Дамира Мамбеталиева
Лучший ответ
Павел Ижик Грязь.навоз.коровы мычат.
Глуше нашей нет) ) так что выбор за ним))
Я за ним хоть в Сибирь могла уехать, хоть на рудники.. .
Не оценил щенок))))))))))))))
Павел Ижик надо не с щенками а с кобелями играть..они умнее ..такую красавицу бы оценили..
Нет)
Я городской житель
Мой любимый сам туда не поедет:)
Дмитрий Цэруш
а зачем ?)
Это что же получается, любовь то не взаимная что ли будет, раз ему жертвы от меня нужны?
Nina Riedel
Павел Ижик любовь и есть жертва..
Nina Riedel не правда Ваша мне от того кого люблю жертвы не нужны
Нет, не поехала бы. В деревне, тем более глухой, нужно уметь жить, там надо родиться. И профессия у меня не для глухой деревни, и мне нужны люди вокруг, нужны удобства, комфорт. Это более етественно, чем желание жить в экстремальных условиях. А любовь там может постепенно сойти на нет.
قوة قنب هندي
к себе в Москву перевезу)) ) какие проблемы?
Джувия Локсар
Ну, и в деревне не плохо жить можно. Да еще с любимым.. . Перееду ли я? Не знаю. На пмж вряд ли, но в летнее время - почему и нет.
там туалет холодный, разке что в Африке
Это скорей любимый ради меня из города в деревню готов переехать.
Елена Иванова
Слава богу он живет не в деревне))).... нет не поехала бы у нас бы ничего не получилось с ним я думаю....
позвал бы, хоть на край света) но и любимого то нет (
С любимым и Рай в шалаше.
а почему бы и нет.... на самом деле уже переехала... там воздух намного чище и приятнее нежели в городе даже подумываем о том чтобы насовсем переехать что там в городе делать