Отношения

Мой любимый живёт со мной без регистрации и не собирается регистрировать брак. Это плохо?

Если живете больше двух лет, то очень большой процент вероятности, что предложение от него так не прозвучит
Валерия Деревянных -Куликова
Лучший ответ
ды мне кажеца ему очень даже хорошо
Если и ты не собираешься - нормально. А если ты продешевила, а он попользовался - то сама понимаешь...
Андрей Тюрин
Сейчас это уже не важно
Andrei Bogdanov
Сожительствовать - это всегда было плохо.
Нам, мужчинам, что лыжи - что доска, все едины ))))))))))...
Регистрация, штамп в паспорте, по-большому счету нужен Вам ,
женщинам ...Умение идти на компромисс, тоже является гарантом семейного благополучия ...Так, что пусть Ваш любимый соглашается, дабы не поколебить Ваше доверие в Нем ))))))))))))))...воть ...
Да уж лучше бы хотел..., -может у него денег на свадьбу нет???
Yevgeniy Prokopenko
Для Вас, да!
не серьёзный он у тя
Анастасия Это Я
если вам обоим хорошо, то это хорошо. А если кого-то что-то не устраивает надо об этом поговорить, выяснить и найти компромис
Володька C
если вас это беспокоит, то прямо скажите ему об этом. Если он вас любит, то все поймет.... а если не любит, то зачем мучить и его и себя?? ? чтоб потом искать виноватого за потерянные годы молодости??
что для тебя значит штамп в паспорте?
не вижу в этом ничего плохого.. вопрос зачем оно тебе надо?
а чего он боится? несерьезный тип, по-моему если он это ставит как условие - плохо
да, это плохо. Говорит о несерьёзности отношения. Мужчина любимой женщине всегда должен предлагать, а за женщиной выбор. А так, что? Перекантовуется. Не годится.
Не хочет брать на себя ответственность за семью! Ему так удобно. Делайте выводы..
*aяжan* *omar*