Отношения
когда муж говорит,что любит и не собирается разрушать брак а сам регистрируется на планете любви-где я дура?
Вы "дура" там, где слушаете о его любви. А зачем ему разрушать семью, если вы ему позволяете знакомства на сайте. Его все устраивает. вам о любви говорит, другой на сайте рассказывает, что у него жена дура и заводит виртуальный роман, а вы идите варите борщ, а от дело к обеду))
Не совсем ясно муж или это сокращенно мужчина и чей брак ваш с ним или он третий в этой ситуации. . Комментов у вас нет, т. к. вы ученик, отвечу на все тогда.. 1) Он ищет любовницу, вы можете поступить так же в зависимости от целей это будет явно или скрытно, тогда смотрите за реакцией., если явно, если скрытно, то можете пообщаться с ним там под другим именем и узнаете правду, если вам это надо, я бы послала его в данной ситуации. 2) Если вы в браке, а он любовник, то он просто рассматривает вас как эпизод в жизни и видимо не самый интересный, т. к. находится в поиске, на счет вас у него планов точно нет, его устраивает то, что вы несвободна и не нужно связывать себя с вами отношениями... Если у мужчины есть анкета на сайте знакомств, то это значит, что он в поиске, даже если находится в отношениях, решать вам, мне такой точно не нужен, в таком случае разорву все отношения, даже не давая шансов, но вам за себя решать самой. Удачи!
Зарегистрируйся на Мамбе. Причем тут ум, это полезно будет для обоих. Чисто чтоб не потерять квалификацию.
а ты в ЗЛО))