Отношения

Зачем официально регистрировать брак???И так хорошо!

Анна Хитрич
Могу ответить так. Общественное мнение давит. Каждый считает своим долгом спросить когда свадьба, или как долго вы собираетесь так жить. На моих родителей вообще шквал обвинений сыпался, как так можно жить дочери с мужиком, и не расписаться. Подженилась, подстилка и все такое.... Сложно бороться с ЭТИМ. Хотя я так не хотела замуж, мне и так было хорошо.
Расул Мирзаев
Лучший ответ
Можно подпольно в кабинете на улице кой-кого.
Елдар Мукан
Конечно хорошо. если, что вещички собрал и к мамке.
Только ради потомства, дабы упростить имущественный вопрос.
ИМХО!
вот вот, и я про то же) ) а женщины всё равно хотят иметь этот штампик в паспорте
Чтобы после вашей смерти у вашей жены не было проблем с наследством, а у ваших детей - с метрикой.
Юрий Сан
это вам мужикам хорошо. вы не привыкли к ответственности, поэтому так говорите. Нужно регистрировать брак чтобы на обоих ложилась ответственность, обязательства
Конечно хорошо, вернее удобно... особенно мужчинам! это ж не брак, а сожительство. Пожил, захотел-ушел к другой. Никаких обязательств и ответствености. Чуть что- "ты мне не жена, я тебе не муж" Красотищаааа (((((((((((((((
Вот, и единомышленника я нашла)) )
А то тетеньки на форумах меня сьедають, мол так низзя)))) )
А если нам нравится, а штамп только для того чтоб заявить государству что мы спим вместе)) )
Еще успеется))
Олег Болсун
Чтобы люди чувствовали ответственность
Жарас Жумин
Конечно хорошо- никаких обязательств, никаких проблем. Даже на алименты не подаст если что без генетической экспертизы. Ну а потом если есть женщины готовые исполнять обязанности прачки, уборщицы, повара и девочки по вызову, причем практически бесплатно- без каких либо гарантий со стороны мужчин- нужно быть просто дураком, чтобы на таких еще и жениться. Да и развернуться и уйти проще, когда надоест или постареет...
К своим годам - я то же так же думаю! Но, видимо, всему свое время! Без этого, так называемого, штампика я бы не стала, например, рожать детей.
Хотя они и со штампиком мне одной достались... Но ведь есть! При других обстоятельствах их бы просто не было!
Зачем на собаку ошейник одевать? И так ведь хорошо.
Согласна, штамп в паспорте ничего не меняет - любовь от этого больше не станет и отношения не улучшатся.. . но вот детей заводить я все таки предпочитаю в законном браке
Неправда!
Юридически так больше возможностей у женщин, больше гарантий