Отношения
Жизнь без любви называется адом... А жизнь без любимого...?
Свет в конце тунеля и только дойти не возможно до него)))
Любовь-обман, если она проходит,
В плену обмана держит нас судьба.
Реальность душит. И по кругу водит
Души за счастье вечная борьба.
За нашу жизнь лишь мы одни в ответе,
Что скажем после, посмотрев назад?
А может счастье-тот попутный ветер,
Застрявший в дебрях жизненных преград?
Порой хотим от жизни очень много,
Не ту мечту пытаемся догнать.
Нам вечная любовь-даётся Богом,
Так дай же сил её не потерять!
В плену обмана держит нас судьба.
Реальность душит. И по кругу водит
Души за счастье вечная борьба.
За нашу жизнь лишь мы одни в ответе,
Что скажем после, посмотрев назад?
А может счастье-тот попутный ветер,
Застрявший в дебрях жизненных преград?
Порой хотим от жизни очень много,
Не ту мечту пытаемся догнать.
Нам вечная любовь-даётся Богом,
Так дай же сил её не потерять!
это ад вдвойне
...тяжелайа ноша
одиночество ] ]
это не жизнь, а существование
охотничий азартный поиск))))))))))))))))))
То же самое, что и без любви ...
Вот если никогда халву не ел, то какая без нее жизнь?
и жизнь без любимого тоже самое.... это не жизнь, а проживание.... (это я о себе = без него живу вот уже ...цать лет; жизнь, конечно, не остановилась, но очень тоскую... )
P.S. впрочем, каждый живет так, как хочет... человек и без любимого может наслаждаться жизнью...
Это пустота!!!
..просто существованием... .
..и у меня нет другого сравнения... (((((
Для вас ЧИСТИЛИШЕМ . А для Нас жизнь без цветов, серая жизнь ((((
Что-то ты не то сказала. Жизни без любви нет. Человек может любить свою работу, хобби, своих родителей или детей да мало ли что он может любить.. . А жизнь без любимого тосклива...
Жизнь без любимого неполноценна. Но она стимулирует нас на скорейшее объединение.
Если не сводить понятие любви к короткому периоду бурной влюбленности, то в жизни всегда присутствует любовь и смысл. Не надо зацикливаться на мужчинах и жизнь будет прекрасна. Зацикленнсть на мужчинах обычно приводит к потере собственной личности.
" Жить без любви, быть может, просто, .."
Одиночество... Сейчас таких большинство. И вроде бы их двое, но каждый одинок по своему...
Половой распущенностью.
ад адский ))
Мир без любимого - солнце без тепла, птица без крыла, горы без вершин, песня без души...
Существованием
жить без любви, конечно можно...
"Жизнь без любимого-солнце без тепла, птица без крыла" как в песенке поется.. .
А вообще, можно и без любви жить, доказано!
жить можно но не интересно)
тоской зеленой
Жизнь без любви и без любимого возможна, и может быть даже лучше жизни с оными, только вот нафиг оно кому нужно?
Скучна, не имеет, порой смысла.... нельзя смотреть мелодрамы - иначе воспоминания и слезы на глазах.... Сложно просыпаться утром 14 февраля, идти на работу/учёбу - все радостные, обсуждают подарки любимых. и даже автобусы украшевы в красно-розовые сердечки и прочую мишуру.... А это и грустные песни, типа Дайнека - Сотри его из memory....
Плюсы есть - карьерный рост гарантирован - уходишь головой в работу - ты бизнес-вумен, многие мужчины у твоих ног.. но он единственный с другой....
незнаю если ты лесби то и без любимого можно обойтись
Татьяна Рябова
Ну и при чем тут это? А если у тебя яичников нету/невосприимчивость? Я думаю, что вопрос про полноценных людей.
Болотом...
Жопой...
жизнь без любимого.... верно что тоскливо, грустно, неуютно.. . каждый решает эту проблему по своему, кто с головой в работу, кто с головой в загул. часто доходит до смешного, чтобы доказать любимому что чего то стоит и кому то нужна.. . выходит замуж практически за первого встречного, при этом жестоко терзаясь... увы это не единичный случай. .
наверное самое сложное, это суметь сохранить те отношения, от которых так тепло и уютно, от которых хочется смеяться и плакать.. .
очень обидно буквально через некоторое время видеть людей которые вместе.. . но страшно одиноки.. . с совершенно пустыми глазами..
скучна